у меня была раньше подруга ,потом мы с ней поссорились .
как она сказала, завтра жду тебя на "разборках" ХАХАХАХ.(завтра идём разбираться ,потому что она уже меня раздражает,она постоянно лезет ко мне)
но раньше,когда мы с ней общались ,она тоже мне чем то угрожала и т.д.,и меня сильно "запугала" ,я теперь боюсь что то ответить людям .
что делать в такой ситуации?(
Дружба
Как перестать бояться человека,который тебя унижает ?
Не ходить никуда, игнорировать, не общаться. Если будет лезть, громко послать её нх.
Виктория Гаряева
так и делаю ,все равно не помогает. завтра думаю все решу и все будет хорошо
не замечать
Виктория Гаряева
она еще больше лезет .
Юрий Слаутский
ты инопланетянка-надень на себе этот браз-живи в нем и все будет нормально
согл с пингивиной
девку эту шли, пожалуйся родителям желательно если она угрожает
не бойся малолеток и тд, они ниче не сделают если есть голова и немного рабочих мозгов
не пересикайся с ней, а если уж так вышло единственный вариант дать отпор, в худшем случае игнор
Виктория Гаряева
здравствуйте,спасибо за ответ . но ей уже ничего не поможет ,даже до родителей идти нет смысла,это ж их дочь ,они мне не поверят .
завтра поговорю с ней ,набору на нее и скажу чтоб больше не лезла ко мне и не угрожала полицией )
Ну, судя по имени ты девушка, ты уже писала, что не идти на разборки не вариант, тогда остаётся несколько вариантов.
1 - Рассказать родителям или учителю, учителю когда она твоя одноклассница.
2 - Прийти на разборки, желательно иметь при себе перцовку, тем более если там будут ее приспешники, хотя в таком случае желательно не идти, так как очевидно что походу будет драка.
3 (продолжение 1 варианта) - если все таки ты ушла от разборок, или там была, но тебе дали люлей, значит надо рассказать об этом родителям, а если ты все-таки поймала их на статье, то для тебя это, скорее всего, будет решением твоей проблемы - иди и пиши заявление вместе с родителями, либо "напомни" им что ты пойдешь писать на них заявление, если они не отстанут от тебя, им будет не сладко. Как бы они тебе там не говорили, что тебя найдут, у них друзья, то не ведись, иди и пиши.
Берёшь перцовый баллончик и идёшь на контакт:)))