Дружба
[Одиночество-удел сильных... слабые всегда жмутся в толпе] Вы согласны с этим?
[Одиночество-удел сильных... слабые всегда жмутся в толпе] Вы согласны с этим?Я не пойму почему слабые жмутся в толпе обьясните мне!!!
здесь имеется сила не физическая а духовная.
сильный духом всегда мудрый и имеет внутренний стержень так как понимает низость людей более чем слабый.. .
слабые компенсируют свою низменность в толпе где и растворяются за спинами других.
и легче им подгавкивать из-за спины и ссылаться на мнения большинства типа если все так считают тои я так считаю.... и раз все так считают то это правда.... а встать и всем сказать что они подло себя ведут например только сильный может сказать.... только слабый переступит через свою совесть.... сильный не сможет.... лучше быть самому или с кем то достойным одним другом чем ради апплодисментов дебильной толпы быть ни кем но быть со всеми.... поэтому многие святые жили одни от людей.... не могли переносить подлость и корысть людей....
да!
доля правды есть
"Одиночество не самое скверное! Самое скверное - сидеть сложа руки"
Жюль Ренар
я сильная.. ого :-) я толпу побаиваюсь как то.... вот так то :-)
жмутся потому что боятся одиночества и прочая хрень.. . одиночество закаляет характер наверно.
а в чем сила?
Да и нет, одиночество учит терпеть, но одиноким быть больно и тяжело. Насчет жмуться то не знаю, это наверно имееться ввиду, что друг без друга не могут, а по одному никто
Я не согласна! Умение быть одиноким это удел сильных
Да нет-одному всегда легче-никакой ответственности за семью, родных, детей.
А вот чтобы все это взвалить и нужна сила....