Дружба
Почему,Сильным Женщинам нередко сопутствует Одиночество?
Эти женщины став сильными очень сильно завышают свои требовнаия к мужчинам, и не встречаютьсяс кем-то лишь бы не быть одной. К тому же очень много современных мужчин бояться таких женщин, с ними труднее, их нужно постоянно завоевывать, доказывать им что он ее достоин. Они бояться показаться слабыми...
мужчина не терпит рядом с собой соперничества, так же как и сильная женщина...
Заложено в Характере!!!! Она ни кого не подпускает на Пушечный Выстрел в свою Душу!!!! Аэто итог ЕЕ решений и поступков!!!!
мужики сильные перевелись... .
боятся они сильных...
Потому что мужчины, к сожалению, Сильные далеко не все..
Да ерунда все это. Просто надо на землю спустится- а не мнить себя по крайней мере на башне из стульев. Сильная в плане бизнеса-это умение ходить по головам и уметь быть бездушной. наверное пока строили свою "силу" всех вокруг и разобрали.
Потому что с тем с чем готова мириться и терпеть просто женщина, сильная никогда не потерпит. Сильная женщина всего добивалась сама, при помощи проб и ошибок, и спутника она хочет сильного, а не мямлю.
Мадам! Смею Вам заметить-Вы глубоко ошибаетесь!:) )
Здесь как в природе! Успех у сильных!:))
Проще всего обвинить в этом мужчину!
Но это далеко не так.
Думаю что к сильной женщины слишком завышенные требования к своему избраннику.
Ну а мужчина, в свою очередь боится такой женщины, зная что он не сможет жить с ней на равных. А быть под каблуком, не каждый захочет.
Думаю, что не все "сильные" женщины одиноки.
Потому что они могут быть в семье просто Женщиной!!!
Но это далеко не так.
Одиночество может сопутствовать любым женщинам. Но кто заметит это у серой мышки? А вот сильные всегда на виду. Если сильная женщина одинока, ей не мешает самой кое-что пересмотреть в своей жизни...
поверьте и слабым тоже
Умнее надо быть. Сильная женщина не будет подавлять мужчину силой духа, умная - давить интеллектом, волевая не будет нетерпима к слабостям. В конце концов вам мужчина нужен или Одиночество? ? Больше мудрости, больше гибкости..
потому что из-за одиночества женщины становятся сильными (правда, не все)
Сильная женщина и одинчество понятия не совместимые. Если она действительно сильная - значит, как предполагается, ей никто не нужен (в плане мужской заботы и поддержки) - она не ощущает своего одиночества, так как вполне сомодостаточна. А это заметно, вот мужчины и чувствуют свою невостребованность. Об одиночестве можно говорит как о внутреннем ощущении этого явления
Потому что, мужчины бояться сильных женщин, им легче вешать лапшу слабым.