Дружба
почему женщины нередко начинают ненавидеть мужчин без причин?
Это удел самок. После 40 лет они вообще мужиков ненавидят.
потому что идиотки в большинстве
Причина есть ВСЕГДА. Ты просто ее не видишь. В основном потому, что ты не оправдываешь ее ожиданий.
Потому, что мущщины не оправдывают их ожиданий. И у них возникает баттхёрт от разности этих потенциалов: ожидаемое - действительное. И начинает искрить. Ога.))
они таким образом хотят устроить соревнование между мужчинами в борьбе за себя любимую. . .природное это у них. . .только стойкий выдержит её капризы. Это неосознанно они делают, сами порой обьяснить не могут.
Вообще-то это никого из тех, у кого есть любимая женщина -, не беспокоит в принципе. Ну обижаются - ну и ладно.
В детстве пережили неважное отношение отца к себе, в чем и зародилась не любовь к мужской части? что все такие.
Вот тебе и причина!! !

возможно за за того, что к ним такое отношение от мужчин))) . они просто отражают то, что получают сами))) . ведь человека просто узнать, кто он есть))) . спроси его о чем он думает и все))) . как к ней, так и она))))
Совершенно согласна с предыдущим высказыванием, что без причнины ничего не бывает, если вы эту причину не видете, или считаете, что это пустяк, который выеденного яйца не стоит, то это не значит, что ее нет, или она не важна для женщины. Психотерапевты проводят десятки сеансов, чтобы докопаться до истины, до той самой причины, а вы вот так с ходу ставите диагноз, что причины нет. Да она может быть в пятилетнем возрасте заложена, может отец бросил маму, когда девочка была маленькой, может быть он пил, бил маму.... да тут не перечислить, вот вам и причина, заложена в самом детстве, в семье.
В них бурлят чувства в мужчинах хладнокровный ращёт,
подозревает что то насчет него
женщина начинает ненавидеть мужчину без причин по простой причине по неприятному запаху от мужчины, а если он ещё и пахнет гормонами своей женщины, то именно этот запах выводит женщину из равновесия потому что она та! сильнее её по природе, а вы это женщины, друг другу простить не можете!