Дружба
может ли сильная женщина стать счастливой?
конечно! как говорят "с настоящим мужчиной женщина счастливая, с остальными - сильная" главное, встретить своего мужчину))
странный вопрос!
скорее именно сильная женщина и станет счастливой, а не безвольная курица.
Умм-Исмаил Альхамдулилля
а вы вдумайтесь получше и странным не покажется
Может.. ) Ничего удивительного в этом нет.. ) Мы чаще сильные для окружающих.. ) А в душе ...очень ранимые и нежные ...)
в детях
конечно. счастье приходит.... вдруг.
у нее гораздо больше шансов стать счастливой чем у кисельной барышни
ни когда
Если женщина проявляет в себе мужские черты силы: жесткость в постановлении целей, упертость в решении задачь, особая важность карьеры, властность и пр. , то у такой женщины мало шансов познать, что такое женское счастье. К таким женщинам чаще приходят слабые мужчины, которые хватаются за нее как за спасательный круг. Значит она не сможет ощутить чувство безопасности, чувство заботы и пр.
Если женщина проявляет в себе женские черты силы: терпеливость, умиротворенность, женская надежность, внимательность, чувствительность к психической атмосфере, мотивируемость через веру и пр. . К таким женщинам приходят сильные мужчины, которые не бояться взять на себя ответсвенность. Женственная сильная женщина всегда знает свою роль в отношениях и в браке, не переступает "границу мужчины", потому что ему доверяет. Если женщина переступает "мужскую границу", то мужчина, как правило, не конкурирует с женщиной (не принято с женщиной конкурировать, принято уступать) , то он уступит. Уступка может проявиться по разному: либо мужчина удет к другой более женственной женщине, либо отдаст всю инициативу ей, а сам будет бездействовать. Ошибка многих современных женщин в том, что они требуют от мужчин ответственности, но власти его не терпят. А какая может быть ответственность если у тебя нет власти? Какая, например, может быть ответственность с президента страны, если его лишить власти в стране. Лишение власти одновременно приводит к снятию ответственности. Если мужчина не имеет власти, то и ответственность естественно нести не будет. Т. е. есть женщины, которые хотят, что бы было все по-ихнему, но ответственность, если что, будет нести мужчина. Это просто смешно...
если будет иногда слабой со своим мужчиной))
да
только сильная женщина и может быть счастливой
если она сильная значит ей уже повезло!)
да, если тупить не будет. Женщина хранитель очага в первую очередь. Так что выбирайте. Либо вы сильная и одинокая, либо мудрая и счастливая.
Антон Гусев
Боже ...) Какую глупость Вы сейчас сказали ...) Сильная может быть очень мягкой с близкими людьми ..) да, просто, с людьми ...) Очаг сохранить - только сильная и может, обладая при этом мудростью..)
конечно- самореализация и понимающий человек рядом
Да если счастье в гордом одиночестве