Дружба
сколько нужно денег что бы стать счастливым?
Чтобы хватало на все нужды и желания и еще плюс немного, чтобы спалось спокойно)))..
Да мы ведь все разные : кого-то 10000 рублей счастливым сделают.... а кому-то и миллиона мало - всё несчастлив ! )))
Деньги сами по себе ещё никого не сделали счастливым и не сделают никогда. Но достаточное их количество помогает счастливым поддерживать своё счастье.
Банально-но не в деньгах счастье!:)
Согласна с ОВЕРОН.. . Относительно всё... кому-то супчик жидкий.. . кому-то жемчуг мелкий.. . Хотя лично я считаю, что счастье не деньгами измеряется...
ровно столько, чтоб не омрачалась жизнь от их нехватки....
Денег много не бывает, а счастье всё равно не продаётся и не покупается.
два ведра
А разве счастье в деньгах? Хм, не знала...
не в деньгах счастье.... а в их колличестве....
на деньги счастье не купишь) ) любовь сделает тебя счастливой...
нехватит сто пудово сколько не бери
за деньги счастье не купишь. просто будь собой)))
Чтобы стать счастливым деньги не нужны...
А счастье ведь и не в деньгах вовсе....
Не в деньгах мерить счастья, любовь и взаимопонимание не обрести. Хотя многие говорят что всё уперается в деньги. Когда их мало депрессняк, когда много дурость.
чтобы хватило осуществить все свои мечты
много! никогда не хватает
а это с какой стороны посмотреть.. . со стороны "нищиты" или "богатства" ???
т. е. получается если ты "нищий", то тебе вечно денег не хватает.. . и взять к примеру "любовь"... ведь многая любовь распадается из-за "нищеты"... а если взять "богатство", то здесь же тебя могут любить и за деньги.. . а как это узнать, только лишь прикинувшишь "нищим"... и наоборот. Должна быть золотая середина.