Дружба

Вопрос о дружбе между подругами.

Как вы считаете,нужно ли продолжать общаться ,поддерживать отношения с подругой(с которой дружила с первого класса на протяжении 30 лет),если взгляды,интересы,увлечения и многое другое давно изменились.За последние несколько лет мы с ней стали очень часто ссориться.А у вас бывало так?
Vselennaя Я
если взгляды, интересы, увлечения и многое другое давно изменились, то, конечно, поддерживать больше не стоит.
Ведь ничего общего не осталось....
Татьяна Дементьева
Лучший ответ
Vselennaя Я Ну,слава богу,хоть в этом одно мнение.
вам пора отдохнуть друг от друга. . переосмыслить все. . обидно вот так после 30и лет дружбы вот так просто взять и расстаться. . возьмите перерыв. . или поговорите друг с другом на эту тему
Elena [Dybinskaya]Vlasenko
просто нужно вместе пойти куда нить выпить поговорить вылить друг другу душу
Татьяна Сивер
У меня похожая ситуация с другом, общаемся всю жизнь с коляски, но сейчас как-то холодно стали относиться к друг-другу, и вот уже 2 недели не виделись...
Nigar R
Самая долгая дружба у меня с моей подругой детства, мы дружим 27 лет, с самого рожденья мы вмести. С каждым годом все больше и больше понимаю, что мы смотрим на мир по-разному, интересы у нас разные, мировоззрения, и много чего еще, но не смотря на это мы дружим и поддерживаем друг друга. «Единственный способ найти друга - самому стать другом» . Р. Эмерсон
Azam Kholzoda
общаться надо с теми с кем нравится общаться
а вы найдите снова что-то общее. Повспоминайте прошлые годы, сидя за столом на кухне с винцом... ) или прыгните вместе с парашютом, сделайте смелые стрижки и отпадный макияж и сходите оттянуться в клуб. Это вновь сблизет. сделйте вместе что-то бесшабашное. Не стоит окончательно заканчивать столь долгую дружбу! ну или дайте друг другу соскучиться...
Kurmangali Aigan
поговорите и выясните от чего все это происходит. ведь всему же есть причина!!!! а когда поговорите сами поимете что все вернулось в свое русло