Дружба

Может ли расстояние помешать дружбе?

Помешать не помешает, но и вряд ли поможет.
Владимир И Светлана Косовы
Лучший ответ
Дружбе нет! Можно связь поддерживать за много километров друг от друга.
настоящей дружбе нет
Настоящей дружбе разве может что либо мешать?
Ничуть не мешает расстояние дружбе! тем более, интернет содействует этому... конечно, дружба в виртуальности-это не то, что дружба в реальной жизни, с постоянными встречами, но тоже дружба!
дружба может закончится и с человеком который находится от тебя в паре шагов. в жизни всё бывает. так же и любовь проходит к человеку который казался тебе самым дорогим!! ! так же и тут в этой ситуации с расстоянием. ну вот я лично думаю что дружбе может и нет... а вот любви и отношениям-возможно да!!
Егор Аншаков
Дружбе растояние никогда не помешает
нет не помешают от этого только крепче дружба
Zhuldyz Iziken
нет) ) никогда) ) истиную дружбу водой не разольешь - расстоянием не испортишь) ) удачи)
Думаю, что дружба на расстоянии, ну пусть не станет крепче, но просуществует дольше.
дружбе нет а вот любви да!!!!
Askerova Elza
Пожалуй я бы сказала, что губит не расстояние, а ВРЕМЯ!
Никогда! У меня очень много друзей, котороые живут в других городах и странах. Истинной любви-расстояние тоже не помеха!
Oksana B
я думаю что не может.
вот долго сидела и думала написать да или нет. и да она мешает дружбе. дружба значит вы друзья. а друг это человек который поможет всегда и он всегда рядом. а если расстояние между вами то это уже просто прииятельские отношения и вы уже становитесь знакомыми....
D7
Dendrio 74
врядли дружбе может помешать, а вот отношениям возможно!