Дружба

Не тот друг кто посочувствует , а тот кто искренне сможет порадоваться за счастье друга! Вы еще верите в дружбу???

вот тее и раз)) ) ешь тут с ней морожное, за жиззь говори... а она (((
не радоваюсь говорит.. . не друг говорит.. . посочувствовал - не считово, говорит (((

бяка )))
*а если серьезно, то приобретать друзей всё сложнее с годами, хорошо если остались "старые"...
Дима Горб
Лучший ответ
Друг это тот, который всегда с тобой плохо тебе или хорошо он рядом. Я верю в дружбу.)))
da
Верю! но уже некого нету! в основном приятели!
Р У С Я Жамбулов
Да, Верю))
В искреннюю дружбу не верю, как таковой её не существует.
Дружба бывает разве что взаимовыгодной как в моральном так и материальном плане. ИМХО.
Saibi Shaichova
А по-моему друг и сочувствует и радуется когда это нужно.. друг понимает.. -))
Ну а как не верить? Дружба это прекрасно, а я верю во все прекрасное.. -))
Alexandr Yalfimov
Да, обидно что народ стал такой злой и разочарованный! В любовь не верим в дружбу тоже, все материальные ценности подавай! Не надо ждать, что-то от друзей надо отдавать, и безвозмездно по возможности! Это еще вопрос и духовный, люди могут и не понять наших порывов. Дружба конечно же есть, но это такая редкость, что люди перестали в нее верить! Часто дружбу путают со взаимовыгодными отношениями! Я верю в дружбу, хотя меня и предавали не раз.
Скороее нет, чем да.
Верю, конечно. Дружба есть, её не может не быть. )
Чтобы поверить в дружбу, нужно сначала поверить в людей и научиться им доверять, а это не просто.
конечно верю... конечно настоящий друг один с которым вместе 11лет и он всегда рядом, поможет, в нужный момемнт посочувствует и порадуется за меня... всегда могу положиться на него...