Дружба
Если парень с Девушкой Дружит но постоянно доводит до слез? Она ему Нужна? или так по играть ?
а может он играет вот и даводит. или у него кто то есть. гнать такого в шею метлой и по дальше
а чё ты ревёшь-то постоянно? может это ты нотная такая? блин ненавижу нытиков....
Я бы с таким парнем дружбу прекратила, все равно всех слез не выплакать их много, но от этого хорошего ни чего не получается, советую его бросить и наити нормального парня, чтобы были слезы, но только слезы радости, если вы уж так хотите поплакать:)))))
Да. есть такой тип людей. Сами, не хотя этого, могут так затерроризировать не физически, а морально, так, что не только плакать, но и бежать от него хочется. И нужно. Не излечимо. Это хронический тип людей. Ими правит эгоизм и бессердечность!.
Это значит девушка нервная. А парень тут ни при чем
Ни в одной страсти себялюбие не царит так безраздельно, как в любви; люди всегда готовы принести в жертву покой любимого существа, лишь бы сохранить свой собственный!
Дибил значит он)) те так не кажется??
Просто его это прикалывает, ему круто от этого!!! Как у меня знакомый говорил: мне хорошо, когда кому-то плохо! Но не факт что девушка ему не нужна! Просто он может таким методом пытается понять что не все равно на него, а что есть что то к нему! Но мой совет, нужно научится себя держать, не реветь! А то потом выставит что плакса, постоянно в депрессии!! и еще здесь в роли виноватой будешь! и не доставляй ему удовольствия больше такого! "ни один мужчина не достоин наших слов, а кто достоин - не заставялет нас плакать"!!!
Я думаю, что не нужна !!!
Когда любишь по настоящему никогда не сделаешь больно!!!