Дружба
Что делать, если нравится друг!? Подскажите!
Если ты первой ему скажешь о своих чувствах, то это конец дружбе. Действовать надо постепенно и целенаправленно. Узнай его интересы, чем он увлекается, футбол, музыка, фильмы, рыбалкат и его увлечения сделай своими, подкуй себя, всё разузнай А потом будешь с ним общаться на одном с ним языке у вас общие интересы. Почаще хвали его, за стиль одежды, за цыет куртки и т д. Почаще проси его помочь тебе, ну там компьютер отрегулировать, сама что нибудь специально выводи из строя, достать диски с фильмами, помочь решить тебе задачу и т. д Так постепенно появится любовь. Любовь надо взращивать терпеливо и настойчиво, как капризный и нежный цветок
Скажи ему об этом, вдруг ты тоже ему нравишься! а если даже нет, он же друг, он поймет и вежливо объяснит, почему нет.
Смирение. . Больше станеш, и сильнее духом..
ой ну ты и попала. есть такая зона дружбы и если ты в этой зоне больше чем пару месяцев то парень смотрит на тебя не как на девушку потенциальную а как на друга. сама проходила через такое. ну а если меньше 2 месяцев то у тебя есть шансы. ты намекни ему что он тебе нравится может он сам к тебе не равнодушен. дерзай. удачи тебе
Ничего!! ! Увы дружба в любовь перерасти не может, а вот любовь в дружбу-легко!!!
Если он нравиться больше чем друг, то люби его не как друга....
соврати его!:)
Если друг очень нравится сделай так что-бы ты ему понравилась и всё у вас будет!