Дружба

Много лет назад подруга сделала подлость...

А были лучшими подругами. На этом наши дороги разошлись.Прошло более 10 лет. Недавно мы встретились. Конечно все плохое сгладилось временем, она пригласила в гости, как- будто ничего не было, но что-то не хочется мне идти к ней. Как вы думаете, может она изменилась, и стоит возобновить дружбу?
Елена Попова
В жизни всякое может случиться,
И коль ваша дружба крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!
Ирина Серова
Лучший ответ
Попробуйте. но вряд ли получится. Останетесь старыми знакомыми.
да зачем она тебе нужна после подлости и 10 лет....
Сходите.. у вас будет ..что вспомнить.. а вот возобновлять дружбу.. ну.. посмотрите по ситуации..
Не хочется- не ходи и не надейся, то она изменилась.
Ренат M
Вряд ли что-то получится. Зная, на что она способна, Вы все время будете ждать подвоха. И дождетесь, в конце концов.
попала в похожую ситуацию в 2000м году,
никакого желания дружить. . так. . привет-пока..
Я бы не пошла... Но не потому, что подлость простить не смогла, человек уже мне не симпатичен, так зачем себя насиловать?
Yevgeniy Shek
А если нет? Хотите ли вы рисковать своей жизнью ради человека, который вам сделал плохое. И сами же будете от нее все время ждать подлости. Если человек предал однажды нет гарантии, что это не повторится снова.
Думаю здесь самыми лучшими словами будут "поступай, как считаешь нужным", против своих желаний не иди.
1раз можно простить и попробывать. Может быть конечно это не будет теми отношениями но...
alish_86_09
нет, никогда, два раза в одно болото не встают...
а вы никогда не узнаете если не сходите в гости, знаете очень редко, но всё-тои бывает что люди меняются в лучшую сторону. Вы же не хнаете, как она чувствовала себя после подлости. Думаю все заслуживают второй шанс, Вам решать дать его или нет