Дружба
если друг сделал подлость?
тоже осудить и отвернуть ся? Или друг всегда остается другом? Подлость не ко мне но осознанная
можно терпеть- терпеть и терпеть эти подлости всю жизнь.
слабохарактерным уж тоже быть не надо)
отвернись и уйди)
если друг настоящий, он пойдёт следом)). . и всё будет ок;)
слабохарактерным уж тоже быть не надо)
отвернись и уйди)
Пошли такого кента. Сделав подлость раз, сделает и два и три раза.
Можно не осуждать, а просто расстаться. Друг - прежде чем сделать должен 100 подумать, а если не уверен в своих правильных действиях, то посоветоваться, что бы не навредить . Если он не чувствует душой, что причиняет боль и подлость, то с другим человеком, по отношению к которому он так поступил, он чужой человек и дружбой там и не пахло!
Если человек способен на подлость, уверена ли ты в том что когда ни будь он и с тобой так же не поступит. Я бы остерегалась такого человека, тем более ОСОЗНАННАЯ подлость!
если подлость 1 раз можно простить но быть настороже и больше не прощать
не осознанная?
если не осознанная тогда прости.
а так вообще подлость нельзя прощать, по своему опыту знаю, во второй раз сильнее подставят.
если не осознанная тогда прости.
У меня друзей по пальца можно пересчитать, по этому я бы простил.
самый страшный удар идет от друга
доверие как лист бумаги - помял и не выровняешь (никогда не станет прежним)
вывод делать тебе: простишь - прости, но кто его (ее) знает
спроси, его почему он так сделал
Если человек сделал это один раз, то он может повторить подлость