А вы знаете чем любовь отличается от дружбы?
Любить можно и без взаимности, но дружить без взаимности НЕЛЬЗЯ!
Если вы испытываете к человеку определенные чувства это не означает что он испытывает такие же по отношению к вам. Как бы вам этого ни хотелось бы.
Дружба
Если лучший друг сделал тебе подлость, можно ли с ним после этого дружить, даже , если простил?
друг бы такого не сделал общаться можно но доверять нет
простить нужно. дружить дальше нет
Дружить можно, а вот доверять.... Я думаю настоящий друг не сделал бы подлость, конечно хорошо что вы его простили, но всё же доверять после этого ему не стоит...
подлость и дружба несовместимые понятия. Простил и асталависта... Предавший однажды, предаст многократно...
я бы не стала.
Можно, но поверхностно, и больше никогда не доверять ничего, а лучше вообще не дружить!
Конечно, нужно простить, так легче жить будет, чем всю жизнь на кого-то дуться. Ну и естественно, подлый друг - это уже не настоящий друг. Общаться нужно, но в то же время сделаться свои выводы.
Как говорил Господь: Прощайте и прощены будете.... Нужно уметь прощать. А если любишь, тем более. А вот дружить... -это зависит от вас самих. Но сделав один раз подлость он может и повторить еще, а может и нет. Дважды не входят в одну реку....
надо дать один шанс
я бы не простила, если сделал подлость то это уже не друг, больше такому человеку доверять нельзя, а если нет доверия то о дружбе не может быть и речи.