Дружба
как отличить друга от чловека который ищет в тебе выгоду и поэтому дружит???
Друзья познаются в беде, как говорится. Если в сложной ситуации этот человек не оставит тебя и бескорыстно поможет, и не будет потом всю жизнь говорить, что вы ему должны, - тогда это настоящий друг
Дима Рябов
не всегда так))) иногда есть люди, которые умеют тебе сочувствовать и помогать, а порадоваться --увы, никак А зеленеют от зависти
Человек этот зовется - женщина
это только со временем узнаешь.. .
однозначно сказать трудно
Ну если вы уже поняли, что с вами общаются из-за выгоды, проще говоря используют-то какая же это дружба.
я бы предложила разделить с ним свою радость, можно попросить денег взаймы, или помочь, когда требуеся много времени на помощь и посмотреть как отреагирует. Друг не будет прощитывать ходы, просто будет рядом, когда надо.
Ну это же становится заметно через совсем короткий промежуток времени. Не знаю, может для меня это так легко, я быстро это чувствую.
конечно реально отличить))
мне кажется все дружат по "выгоде"(даже в детском садике) , А Вы нет? Вом нравится разговаривать с человеком? -Вам "выгодно" . Нрасится ходить именно с этим другом в гости и по театрам? -тоже самое!! ! Выгода-это польза... А вот если ищут финансовую пользу и выгоду из-за связей... тут легко вычислить, в любом случае в разговоре проскользнет то, ради чего "друг" друзбу с вами завел
Татьяна Мелешина
по себе людей не судят
Позвоните ему в час ночи и скажите, что вам очень плохо, что у вас проблемы. И ждите ответа. Если спросит А че так? посылайте на фиг, если приедет значит настоящий друг...