Дружба

можно ли простить подругу за подлость?

а зачем? смысл? ? смотря конечно, что за подлость.. . если у человека есть мозги и человек интересный, с такими всегда хорошо и такие не подведут, а от подлых нужно держаться подальше... зачем такими людьми себя окружать??
Олег Степанович Лапчик
Лучший ответ
Зачем? В следующий раз это её не остановит.
М.
Марисабэль ...
прости, но не дружи больше
нет
Подруга подлости не совершила бы. Простите и не общайтесь больше.
Прощать нужно всё. Особенно если это очень близкий и дорогой тебе человек.
я бы простила, но общаться с ней не стала вообще....
Прости, но держи на расстоянии....
Вог Томск
Прости, но помни - на будущее. И прекрати с ней всякое общение.
Я не прощаю подлость, я просто забываю об этом человеке.
бывают случаи, когда можно простить! например - на смертном одре. потому что ntt уже все равно что будет дальше. но ведь сейчас ты молода и полна жизни. сначала подруга тебе по мелочам пакостит и все такое. а дальше - больше. делай выводы - кто предал однажды - предаст еще не раз!
Olga Desyatkova
я тоже в замешательстве,дружили 25 лет,а она сделала подлость и не одну,главное,что ведет так себя буд то не причем,из меня виноватую делает,в ответ обвинения нелепые,типо самозащита..
Кристина я тебя знаю хорошо и ты уже простила, так как долго на кого либо ты обижаться не можешь,, , но мой совет не общатся с этим человеком!! ! ну а выбор за тобой!!!