Дружба
а предательство друга(подруги) прощаемо????
ВЫ БЫ СМОГЛИ ПРОСТИТЬ????
Я смогла. Сложная ситуация и одновременно простая.. .
Смогла, хотя не думала, что так умею. Думала - уходя - всегда ухожу. Но сама сделала шаг назад и навстречу, потому что без этого человека было так плохо... Не жалею, потому что мне бросились навстречу)) )
Но предательство-предательству рознь. Насколько тяжел ваш случай - не знаю...
Я бы простила.... но подругами врятили остались....
Я бы смогла простить. Прощает тот, кто, сердцем прост и открыт!!!
в жизни надо уметь прощать... вопрос в другом сможешь ли ты ему (ей) потом доверять..
смотря какое и как тесно оно ко мне относится и вообще друг ли это был???!
нет....
у меня свои понятия.
однозначно НЕТ. я бы не простила но остась бы знакомыми.
отношение к человеку меняетсо.
сделал/а один раз сделает и второй.
отношение к человеку меняетсо.
сделал/а один раз сделает и второй.
я еще раз повторю предательство я не прощу....)
логично нет, но разве мы всегда следуем логике, я бы простила бы, но отношения поменялись бы
неа, ни за что!!!
Я не могу простить никакое предательство только родным домашним может смогу простить но думаю с оч большим трудом...
абсолютно согласна с TANISHA ...
вот лично у меня такое было хочу сказать что не сразу конечно, но простила и со временем даже забылось предательство-то.... так что все реально, если захочешь то простишь
смотря какое если можно отомстить я подожду хоть кое какое время а потом нанесу удар!
Если тебя предадут один раз то это будет постоянно! Я не прощаю...
Нет, никогда, ни в коем случае не простила бы. Предавший один раз человек - способен делать далее это неоднократно :(
Все мы люди и каждый в жизни ошибается. Я бы простил. Жизнь дается один раз, и терять настоящих друзей и подруг из-за какой-то мелочи слишком расточительно.
Прощаемо но очень наказуемо.
старо, как мир- французы говорят:
предают только свои.
так какие же они свои если они уже предали.
я конечно не злопамятный, да и память у меня не очень- отомщу, забуду, ещё раз отомщу!
предают только свои.