Моё мнение, что лучше остаться друзьями, если это действительно лучший друг!!! !
Поскольку, если вдруг (не хотелось конечно же) ваши пути разойдутся, то они действительно разойдутся во всех смыслах.... (( А если даже и будете общаться, то уже ПРЕЖНЕЙ дружбы не будет. И когда это понимаешь, то уже ничего не вернуть, к сожалению.... так что лучше сейчас всё переоценить!! !
То есть смотри: если тебе он ВАЖЕН тебе именно как ДРУГ, важна ваша дружба.... то отношения не стоит начинать как с молодым человеком.
Ну а если же важен как молодой человек, то дерзай! И будьте счастливы...) )
Конечно может будет мнение, что без дружбы не бывает любви... -это отчасти тоже верно.
Но всё же моё мнение, что НАСТОЯЩИХ друзей не так много.. . и разменивать их на любовь не стоит! Если он действительно твой ДРУГ, то любовь найдёшь другую. А он на долгие года останется твоим ЛУЧШИМ ДРУГОМ!!!!
Дружба
С лучшим другой лучше начать встречаться или остановиться просто друзьями?
А это уже как вы дружите можно и повстречаться а потом остаться друзьями...
Просто выбери, кто тебе больше нужен в его лице-дркг или парень.
Но такой ответ есть уже.
не бывает женской и мужской дружбы!
Марина ...
всё бывает!!!!
Если он тебе нравиться, то попробуй, а если нет для чего встречаться с тем, кого ты не любишь!?