Дружба
Если человек хороший, то и национальность не важна? Просто много агрессии в инете между Россией и Украиной, а зря....
Конечно, не важна) ) А своих дураков и в России и на Украине полнО))
Согласен. Зря, в каждой национальности есть и хорошие и плохие люди.
А то что происходит между Украиной и Россией, это игра политиков, зачем же простому народу ругаться?
Согласен у меня и там и там родня есть!
Глупцы спорят, а масло подливают политики.
Ты такая сладкая женщина!
Конечно не важна, тем более Украина с Россией братья.
При чем тут национальность? У каждого есть свои тараканы, а нация...
да тут у нас общая беда - азиаты )))
Важна. Она обязательно рано или поздно проявится. Опыт об этом говорит.
Мне русской, Украинцы и Молдовани ближе всего вообще, а вот Кавказцы там всякие, таджики и узбеки
вот это проблема, плодят нищиту и ведут себя неадекватно, по статитстике последние лет 5 очень много агрессии
и нацианальной розни ((((((((((((((((((((
Вот на счет них, я бы призадумалась!!!
о, первый раз слышу про нацконфликт с хохлами! что-то новенькое...
Вы абсолютны правы. То что Прибалтийские и Российские политики не могут поделить газ или Крым, это не наши заботы. Главное, что бы мы (люди) понимали друг друга.
Национальность, действительно, не важна.... когда человек хороший... .
Среди любой нации есть как хорошие, так и плохие люди!!!
ну как же мы без кормильцев то. всю россию кормят. сами не доедают
Нисколько не важна.. .