Дружба

Можно ли сравнить ненависть к чернокожим в США, с ненавистью к восточным национальностям в России? Кто ненавидит сильнее?

Вы или пиндосы?
Елена Латыпова
Какая разница.. по ситуации
Константин Агишев
Лучший ответ
у нас интернационал... я женюсь на колмычке но что б у неё тёща буряткой была
расизм, он и в России расизм
угу
ненависть к чернокожим? а она вообще была?
вот у нас такое же отношение было к белым... которые были как рабы, отношение соответствующее
а что потом? сейчас у них черный имеет прав больше чем белый... потому что если белый скажет плохо о черном - он расист, а если черный о белом - все в порядке, а это уже повод для гнева
у нас все немного иначе, если негров в США привезли насильно, то наши восточные... да какие они восточные, от меня они на западе, восточнее только океан! в общем они приехали сюда сами, получается наши гости, но когда гости начинают гадить на территории хозяина - никто рад не будет
Андрй Манчук
Вот иду я по отелю в полумраке. Смотрю - стоит синий костюм и платье нарядное. А рядом маленький пиджачок бегает. Подхожу ближе - б... я))) незя так пугать людей)) а ведь я не пиндос))
еу маза-фака.. вот ю толкинг своим ротингом сейчас?
Алена Боброва
https://ria.ru/20190224/1551248219.html
Теперь запрещено белым. В США развивается расизм наоборот.
Ura Karetov
Я сегодня негра видела)
Вадим Антонов
всё обоюдно ты ко мне по человечески и я к тебе по человечески
и если сравнить то они ооочень плохо обращались с местными аборигенами
Федя, а ты чо, бороду отращиваешь теперь и чёрной краской красишь её? )) Хе-хе-хе.
Не, я с казахами нормально общаюсь, среди них есть добрейшей души люди.
Елена !