Дружба
Откуда у молодёжи столько агрессивности, злобы, ненависти??? (((Может виноваты мультики которые они смотрят? (((
да абсолютно всё. телевизор, некоторые книги, учителя, законы.. перечислять можно долго
Не только аниме, от которого многие суицидом жизнь заканчивают (психика неокрепшая), но и от окружающей действительности: выживает сильнейший отморозок!
Здарова!!!! я те скажу что новое поколенние уже ни когда не станит нормальным у нас правила такие!!!! вот курить траву пить ходить в клуби это ихняя жызнь!!!! Для малявок которым по 7-14 лет компьютерные игры типа контра 1.6 Дота (он же варкрафт) герои и другие ролевые игри типа симс -это ваше извиняйте за виражение ЕБАНУТАЯ играв которую кстати играют девочки вот так !!!и в первую очередь зависимость затягивает детей к кампьютеру а патом прогул школи кража убийство !!И в этом виноват не сам человек а Те кто нас постоянно навязывают новими технологиями ,(Возможностями) и когда ребенка 14 лет в голове игра и он продолжает играть в неё то о б уроках можно забить и ни какие родительи не помогут, если ему надо он пойдёт в комп-клуб и все равно добёться своего -надо просто осознать что так не льзя делать и тогда избавляться от зависимости !!!Как-то так!!!!
И по телеку тоже.
Это все аниме виновато
А может просто родители забывают о воспитании своих детей?
от плохого воспитания)) ) вместо которого родители о себе больше заботятся нежели о детях) ) подавая пример
Общество такое, с себя надо начинать . Когда к людям по доброму относишься и идешь на встречу в их проблемах они подзабивать начинаю, а когда с ними жестко и жестоко и диктуешь свои условия, сразу уважажать начинают .
От лица молодежи скажу что такой сайт как вконтакте заполнен шутками и картинками содержащими довольно жесткий смысл. Сарказм стал довольно смешон.
А мультики что? Смотрела с сетрой Лунтика и Барбоскиных. Сплошной позитив и добро