Дружба
Откуда здесь столько много хамла.. ? не понимаю.!
это полезный с точки зрения психологии эффект, -нужно уметь радоваться тому, что Вы -не из их числа. Если есть феи, должны быть и гоблины, но только феи видят истинных гоблинов, а истинные гоблины всегда видят в себе замаскированных фей
Русский язык учи. Многоточие не ставится перед вопросительным и восклицательными знаками, а новое предложение начинается с большой буквы.
Александр Торбин
А вы учитель русского языка?
Юличка Бойкова
в незнании правил синтаксиса и пунктуации меня упрекать бессмысленно , не будучи гражданкой РФ русским владею великолепно, получше некоторых граждан..Это первое..Второе ,многоточие ставлю машинально..-совершенно не задумываясь к месту оно или нет,.. выражая тем самым , интонацию мыслей..,буквами..!).Третье, умный и образованный человек никогда не будет делать такие нелепые замечания! Ну и наконец четвертое, на ТЫ, мы не переходили. Поэтому прежде чем незнакомым дамам раздавать советы, узнайте что такое элементарный "этикет" ..и будьте сдержаннее, ведь вы же мужчина..ну или мужчинКа..)))))))Всего доброго. Отвечать не нужно. Я и так все поняла.!
А ты думала в сказку попала? ))))
Избавим от иллюзий нежности))))
Юличка Бойкова
вряд ли)
..в больницах место нет.. вот они все тут)) )
и притом разные.... кто любить хамить ..а кто вопросы удалять... а кто ответы... каждый по своему.. не обращайте внимание
я исключение))))
Юличка Бойкова
это радует))
какое хамло? ты о чем вообще?
Игнорируй. Бороться с этим -бесполезно! Старайся просто, чтобы не прилипло.
просто смирись
доступ на ответы к сожалению у всех
А вы ожидали здесь увидеть оплот интеллигенции?
Игнорируйте единственный выход
Юличка Бойкова
я ничего не ожидала,..совершенно..просто поинтересовалась !
Теть, вам наждачной бумагой попу не натереть?))
Александр Торбин
Максик,ты зачем девочке нагрубил?
Это иллюзия, Нежность.. .
Где вы видите хамов?
Научитесь читать между строк и тех, кто вам приятен....
Где вы видите хамов?
Все просто. В основном так
хотя есть и категория взрослых озлобленных неудачников

Юличка Бойкова
хахах)) точно)))
Просто в реальной жизни можно получить в морду, а здесь все безнаказанно, вот и наслаждаются!!!!
не ссидите тут. это всёравно, что сидеть с алкашами за столиком и возмущаться, что они дымят в лицо и ругаются матом. идите в другую категорию.
Да, правильно вам ответили, всякие чмошники по жизни здесь выходят на охоту)))