Дружба
Вы часто смотрите мультики....я вот да....плохо ли это?
говорят что в каждом из нас живет ребенок ...так что нам свойственно всем смотреть мультики и делать глупые детские вещи....
Это вполне нормально, я засматриваюсь Валли в последнее время!!!
Я тоже смотрю и мне нравится, ничего здесь нет плохого.
мне приходится смотреть мультики каждый день - у меня сыну 4 года, вот вместе и смотрим)))))))))))
и я люблю смотреть мультики, ничего в этом плохого не вижу
обожаю мультфильмы. только не совсем детские =) в основном старые советские на вроде "Жил-был пес"
Вполне нормально!! ! Я б вообще только мульты и комедии смотрела!!!!
Ой, я безумно люблю мультики!!!! И часто из смотрю!!!! Согласитесь, что лучше смотреть мультики, сем страшные фильмы-стрелялки!?!.
Смотря что ты смотриш. Если что ниббуть на подобии советского чебурашки то ето как бы ни очень хорошо! потому что такое как правило учит добру (и как правило ето очень скучно) и учиться добру нужно в раннем возрасте! А если чтота наподобии Симпсонов или спанчбоба ( неужели я ето написал ?) то ничего страшного! потому что в таких мультах нет никакова смысла! просто ради смеха посмотреть можно!
Обожаю мультики!! ! Но не всякие там "шреки" и "губки в штанах"....эти ничему не учат.. .
Советские мультики, а лучше сказки типа "летучий корабль" несут огромную пользу и прививают человеку с малых лет чувство любви, добросовестности и мышления. И такое можно смотреть в любом возрасте.
Обожаю Мультики, от ностальгических "трям, здравствуйте" до всяких там Спанч Бобов. Скажу больше мне иногда мультики сняться, просыпаюсь с очень приятным ощущением. Это просто здорово, на какое-то время мировоззрение меняется становится как-то просто и тепло на душе.
в этом нет ничего плохого, я вот постоянно смотрю:)
Смотрю и смотрю с удовольствием, особенно когда настроение плохое, а плохо это.. . никогда над этим не задумывалась и вам советую
это наоборот супер
Обожаю смотреть мультфильмы, ничего здесь плохого нет!
Ето вполне нормально!
я бывает тоже сиотрю чтоб по смеяться или просто вспомнить давнее прошлое!!! ведь так иногда хочется в него вернуться!!!