Дружба
Дочери 3 года. Я купила для неё диск с мультиками: "Ну, погоди", "Кот Леопольд", "Карлсон", "Попугай Кеша",
"Простоквашино", и т. п. Сказала подруге (её сыну 3 года) , что купила хорошие мультики. Она ответила : "Фу! ! Такое нельзя смотреть, разве что в годик! " "А что надо? " - спросила я. Ответ: "Продвинутые мультики: "бубка боб". Разве в годик ребенок может понять сюжет про Кешу? Подруга хотела сказать, что у меня ребенок недоразвитый или что? Как вы понимаете наш диалог?
Таких друзей за одно место и в музей.. . ))) Эти люди из категории: " Всё, что у меня классное, а у тебя говно "... Не заморачивайтесь, всё Вы правильно купили, пусть растёт ребёнок на наших добрых мультиках, вырастет, сам будет выбирать.
ну из её ребенка бубка боб и выростет пожиратель попкорна ) пожелайте ей удачи ) наши мультики можно и в год и в 70 лет смотреть ) это ведь классика )
Это она недоразвитая! Не понимает, что в мультиках и аниме ничего хорошего нет! А все мультфильмы СССР учат только хорошему, не зря же сейчас Запад стал наши мультфильмы СССР закупать.
Сама выросла на этих мультиках-правильно сделала что купила их ребенку, а те продвинутые пусть сама смотрит)))
считая себя продвинутой меншей, твоя подруга дает понять что зомбирующие мультики не о чем лучше))) )
нормально купила, самое то ребенку
как пример можешь привести, в этих мультиках, Кеша сразу понятно-попугай, ну и так далее.. .
а что из себя представляет бубка боб? непонятное создание))))))))
нормально купила, самое то ребенку
Губка БоБ-мульт для нариков, сорри.
поддерживаю вашу сторону.
твоя подруга идиотка-нельзя смотреть эти тупые американские мультфильмы-только психику ребенку портить. тупее персонажа как губка боб я наверное не видел. А вы все правильно сделали!! ! кстати есть развивающие российские мультфильмы к примеру -зайдите на сайт ""солнышко"" да и зачем покупать, когда с интернета можно все скачать.
Поменьше советуйся с "продвинутыми подругами".
У каждого свои методы воспитания конечно, но если честно по мне так всех этих бобов нужно просто изолировать и не показывать нормальным детям, это же можно дебилом вырасти посмотрев в детстве такое. Так что воспитывайте вашего малыша как считаете нужным и показывайте ему мультики которые считаете правильными. А ваша подруга пытается видимо "идти в ногу со временем" , пусть идет
Да она что, какой губка боб в 3 года, детям в таком возрасте пора показывать "Южный парк", "Симпсонов" и "Бивис и Батт-Хэд")) Шучу, конечно. Наши мультики самые лучшие.
сергей бубка боб
очень правильные диски вы приобрели. для детской психики - это самое то. известно, что прежде чем эти мультфильмы выходили на экран, их смотрела комиссия, в составе которой были и детские психологи. а сейчас все это штампуется по 100 серий в день и ни о чем.
Правильно делаете Татьяна! Ну, погоди", "Кот Леопольд", "Карлсон", "Попугай Кеша"-эти мультфильмы действительно принесут пользу вашей дочери, и научат её не только развлекут, но и научат хорошему.
Я так понимаю, что у вас вырастет адекватный здоровый ребенок, а у нее могут быть проблемы, ибо не доведет эта америкоско-японская мультипликация до добра. Она б еще "саус парк" бы ему поставила.. . Ужас
мало того что Губка БоБ-мульт для нариков но говорят о гомоэротичности этой дряни
у каждой свой подход, и хочет сказать что умная.