Дружба
до какого возраста смотреть мультики не маразм?
смотреть мультики можно когда твоей душе угодно ) не надо загонять себя в какие-то рамки\ограничения. . сначала ты смотришь мультики сама, потом с подружками (вроде Шрека или Мадагаскара) , потом становишься мамой и смотришь мультики со своим ребёнком, потом бабушкой- и уже со своими внуками)) ) если ты женщина, мультиков по любому не избежать )))))))))))))))))))))))
до конца своей жизни
а при чём здесь возраст...
смотрите пока нравиться
Лет так до ста... правится смотри... какие проблемы?
Смотря какие мультики. "Теремок", например, уже в дошкольном возрасте - маразм.
мультики есть разные на разных телезрителей
Винни-Пух FOREVER!!
Ну это наверное от мультика зависит. Например ничего хорошего от людей которые смотрит какие то квадратные мультики с не пойми кем, с дебилоидным сюжетом в 30 лет я не жду. Но есть же много и хороших мультфильмов! Даже совсем наивный мультик-может вызвать много много хороших эмоций. И вообще это же целое направление
Если хочется, то можно и в 90..Зачем себе отказывать?
В любом
Пока зрение позволяет- можно смотреть.. а что плохого в мультиках есть??
Мультфильмы содержат ограничение по возрастам? Маразмом было бы полагать таким образом, вероятно.
до тех пор, пока хочется!
в каждом из нас живет ребенок, которого мы скрываем от окружающих - это создает определенный психологический дисбаланс в модели Взрослый-Родитель-Ребенок, поэтому мультики можно смотреть в любом возрасте! они возвращают нас в то беззаботное время когда ДЕРЕВЬЯ были большими, и мама с утра кашку варила... а как классно подурачиться в снегу... лепить снежных баб и кидаться снежками))))))))))
а мультики разные и для разных возрастов бывают )))
мультики смотрят все !!!в мультиках нетю не чего плохова =)но смотря какие мультики))