Дружба

Про непонятную ненависть.

Такой вопрос. Я сменила уже много школ и в какую не перейду, одноклассники странно ко мне относятся. Я так-то ни к кому не лезу, вообще не "липучка", не отличница, но и не двоечница. Везде слышу и вижу как шепчутся за спиной. Вот просто так, злобно как-то смотрят. Просто не понимаю, почему такое отношение? Ведь они меня не знают. Получается, это просто зависть?
Влейся в компанию
Бакытнур Мамырбеков
Лучший ответ
Алёна Попова Как? Если мне с ними неинтересно. И им со мной тоже.
Видимо, ты тщеславна - вот и кажется тебе, что если кто-то шепчется рядом, значит о тебе говорит...
Советую тебе пойти на исповедь в ближайшее время и покаяться пред Богом в этом грехе (в тщеславии, то есть). Старайся избавиться от всех грехов!
Алёна Попова Я атеистка.
А чему они завидуют?
Алёна Попова Без понятия, себя тоже спрашиваю об этом..
___Арай___ Абдикаликова Какой класс? И сколько лет?)
Наверное зависть, помолитесь Богу чтобы над вами не смеялись, сходите в церковь и поставьте свечку.
Алёна Попова Действительно. Если кто-то завидует надо бежать ставить свечку, не, ну а что, это вариант.
во всех мирах новенькие всегда в центре внимания и не всегда о них думают в лучшем свете так что не бойся это норм
взгляни на себя. может быть ты как-нибудь отличаешься от них? они завидуют или наоборот относятся с презрением
Mehmet Eroglu
Алёна Попова Так-то люди разные, естественно я отличаюсь О_о
Конечно зависть либо обычное глумление над новенькими. Я сама сменила пять школ за 5 лет обучения. И у меня была точно такая же ситуация. Мне завидовали, потому что я была первая, я была известная в шахматах, у меня было кучу наград. И я была умной. Ну вот и завидовали. Либо попробуй с кем-нибудь заговорить, помочь кому-нибудь, может они просто не знают какая ты можешь быть. Попробуй быть доброй, обаятельной. Людям это нравится. И почитай психологию влияния.
$$$ Rauan $$$
Алёна Попова Ну, в помощи моей не нуждаются, они сами стараются не подходить, а потом пишут мне, мол я думаю, что они меня боятся: D Я не знаю, что с ними, потому что я ко всем нейтрально отношусь, никому не навязываю свою дружбу, точку зрения и т. д и т. п. Я ни перед кем не прогибаюсь, им это тоже не нравится, понятное дело. Просто откуда столько злости и ненависти в этих людях, ведь ничего плохого я им не сделала.
Алёна Попова Дело в том, что я изначально добрая, но они как зверушки. Им все равно.
наверное, есть в тебе что-то такое, за что они проявляют агрессию. Подумай. Может ты неразговорчивая, или наоборот. А вообще, зачем находиться в компании, в которой тебя непонятно ненавидят?
Алёна Попова Действительно, зачем вообще в школу ходить: D
Алёна Попова Начиная с пятого класса, как перешла в новую школу (из-за переезда в другой район), началась такая хрень, я искала причину в себе, но скоро точно дырку проковыряю. :D