Дружба
От любви до ненависти один шаг. Вы его проходили? И во что это вылилось?
Я прохожу этот шаг ежедневно туда-сюда. Утром пока муж трезвый (!!??) шаг к любви и вечером шагаем к ненависти потому что приходит невменяемый и приносит с собой столько горя мне, что начинаю ненавидеть его до кончиков ногтей... Это сводит с ума. Сложно когда любимый человек постоянно как оборотень меняет свое отношение к тебе.
Всех бывших вспоминаю хорошо и со всеми общаюсь, правда редко, но никакой ненависти нет, глупо, каждый человек мне что то дал, не материально и чему то научил.
Разочарование ..
Мужчина умеет ненавидеть, женщина-испытывать отвращение, второе страшнее! У меня такое произошло, и это правда страшнее
Уффф... да иногда ДАРАГОЙ так рассердит, что прыгаешь туда-обратно со скоростью швейной машинки. по тысяче раз за 5 минут) ) Главное, что не забываю в конце шагнуть в любовь.))
Да, я проходла это. Было трудно-но я прошла через это
Нет, не проходили. Я не умею ненавидеть людей. Какие бы они не были их нужно прощать. Так будет лучше прежде всего для тебя, а жить с ненавистью в сердце очень тяжело...
Это когда твое мнение об этом человеке и надежды связанные с ним ,
оказываются в раз НИЧЕМ, НУЛЬ, пустота... .
Первая реакция - растеренность, не принемаешь происходящее, цепляешься за тающие миражи.. .
Потом - тихая, грызущая злость на себя.... за то что верил... .
И постепенно приходя в себя, из в сех щелей души, вылазиет душищая ненависть.
Но жизнь полна сюрпризов.
Думал никогда не смогу верить, но встретил и забыл прошлое иди вперед в будущее....
Но жизнь полна сюрпризов.
поэтому и называется один шаг-всегда есть шаг обратно и в любовь и в ненависть..
обратно в любовь.
да проходила, развод по инициативе его маменьки, я остыла очень быстро, а он так и остался лапухом)
Чесно говоря я проходила. И то что почувствовала это лишь то, что он мне больше не интересует.