Дружба
От любви до ненавести один шаг!как вы считаете правдо ли это?
Знаю. Правда!
...от ненависти до любви.. . ведь тоже один шаг, и этот шаг длиннее жизни!.. .
Правда.
да правда.. тут такаяч ситуация была в ответах.. парень кормил девушку конфеткой... нежно.. ласково... она не захотела её есть.... они давай спорить.. ругаться из-за конфеты.. потом дело чуть до развода не дошло.. вот так ...от любви до неновисти меньше шага
я вот несогласна! считаю если любишь или любил по настоящему то нельзя ненавидеть !
правда 100%
Правда.. . от любви до ненависти.. . от ненависти до любви.. . второе сложнее будет.. .
А первое.. . люди сами тому виной, сами делают не верные шаги.. . если расстались.. . то мирно.. . а не со скандалом и не обсуждением личной жизни с друзьями (подругами).. . без грязи!
К сожалению, это так !!!
Вряд ли.. .
Любовь -- недоверие -- разочарование -- отчуждение -- ненависть...
Честно... не знаю... Может, шаг... Может, больше.. . А может, вовсе с места не сдвигаясь...
да это так.. у меня в жизни проверено.. точно.. любила.. терпела прожила 12 лет.. 2е детей.. а теперь в его сторону смотреть не хочу!
низнай, всё в этом мире так меняется . может и такое быть
Реально даже не шаг.. . Начинаешь ненавидеть тогда, когда все усилия впустую, когда только одни слова, когда нет действий. Когда делают вид, что тебя понимают, а на самом деле все совсем иначе. Когда твое мнение совершенно не интересно, когда открываешься человеку, а он гадит в душу, тогда начинаешь ненавидеть, когда предают, когда говорят за спиной.. . Все это копится, а потом, одно слово, один миг - и любовь разлетелась ко всем чертям. Шаг это очень много, за один шаг можно многое изменить...
правда правда... я мало случаев знаю где после длительных отношений люди расходятся и остаются друзьями, чаще всего они ненавидят друг друга
Да, это правда и в психологии есть даже этому объяснение. Попытаюсь объяснить: Как правило любовь - это чувство, чувство возвышенности, счастья, душевного удовлетворения, надежды, близости, и т. д. - как раз его то мы и любим скорее, а не человека. Человек, которого мы "любим" дает нам это чувство. Соответсвенно когда нас бросают, или делают больно, мы начинаем ненавидеть человека, который лишил нас этого чувства!
Конечно очень грустно но это действительно так
гворят, что человек, который ненавидит данного человека, он возможно в ближайшем будущем будет любить его... или наоборот.... на собственном опыте проверено... да, это так....