Дружба

Когда страсть угасает, проходит любовь, и остаются будни?

Сергей Сигачёв
это происходит постоянно после оргазма
Андрис Вирбицкис
Лучший ответ
Не может быть праздник всю жизнь... Увы!
Если есть любовь то будни не в тягость.
Страсть это очень сильное чувство к кому нибудь или к чему нибудь. Например к сладкому или к вкусному. У Вас к вкусному страсть уже угасла? ))
Вы думаете любовь и страсть встречаются только в молодости?)) ) Если любишь по настоящему, то страсть на протяжение жизни время от времени приходит. Если конечно Вы не перепутали страсть и влюбленность.. .
Влюбленность, она всегда сексуально ориентирована и с хорошей долей страсти, но живет недолго - а дальше мы строим свою любовь своими поступками и если вы смогли построить свою любовь искренней и честной, то страсть всегда время от времени будет рядом.
Нет.
Люди узнают друг друга ближе и либо становятся "единой плотью", то есть вместе чувствуют - это и есть любовь, которая не вспыхивает, не ударяет молнией, но и не проходит.
Но такое чудо бывает редко.
Куда чаще люди понимают, что "было-было-было, но прошло ого-ого! " и разводятся, потому, что любви не было, а была обычная влюблённость и физическое влечение. Это примерно 40-50% пар по официальной статистике.
А оставшиеся... Живут вместе, потому что квартира, дети, иногда совместный бизнес - потому что вместе удобнее, чем разводится и всё делить. И часто чувствуют себя одинокими в своих семьях.
Угасает одна и разгорается другая.
Молчанье двоих, что друг друга когда-то любили,
но стали чужими. Чье время уже истекло
надо взять себя в руки и начать двигаться вперед
Лилия С
страсть угасает.. а любви то не было..)
Nilya .........
Если страсть была без любви, она рано или поздно угаснет.
Даже если и есть любовь, люди устают друг от друга! Либо как то реанимировать чувства, либо разойтись ( другого не дано! зачем мучить друг друга!!