Дружба
Почему так бывает.... Дружишь с людьми, уезжаешь в другой город и дружба постепенно угасает? Эо так расстояние действует?
Дружба живет общением и обменом эмоциями. Если они уходят, то уходит и дружба. Что совсем не означает, что меняется отношение к самому человеку...
конечно
ищи на новом месте.
**
ДРУГ !
Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно.
*
ищи на новом месте.
**
ДРУГ !
*
все это разрушает расстояние
Просто дружбы не было.
Была привязанность, привычка.. .
Друзья едут вместе ))
Расстояние тут не при чём )
Была привязанность, привычка.. .
Друзья едут вместе ))
Расстояние тут не при чём )
Катерина Фурман
к сожалению не всегда (( У каждого свои семьи.И разные ситуации. А было бы здорово - вместе.
Это действует неразговорчивость между друзьями
я думаю, да. нет возможности часто встречаться, делиться да и вообще разговаривать ни о чем. и это всегда так грустно