Дружба
Почему кто-то дружит всю жизнь, а кто-то говорит, что дружбы не бывает ( ни муж., ни жен. )?
а это от опыта зависит, от модели в семье, от того, с кем и как дружили родители, от степени эгоизма, наконец! Дружба, она ж тоже формируется с возрастом и мозгами! Как нельзя любить в 15 лет и в 40 одинаково, так и дружить нельзя одинаково в 15 и в 40. А кто-то и в 40 лет из 15летнего возраста не вышел - ну и дружит соответственно.
Я говорю, что не бывает женской дружбы, потому что на моем пути она не попадалась!!!! Были подруги, но они, как оказалось, оказались очень лживыми придательницами. Поэтому я поверю в дружбу только тогда, когда появится в моей жизни такой человек, который будет действительно искренен и честен со мной.
Андрей Антонов
А вдруг причины в тебе, а не в окружающих тебя людях. Что тогда с дружбой делать?
Алексей Аксенов
вы сами на свой вопрос и ответили. С вами не дружили, а пользовались. и если вы не умеете различать когда с вами дружат , а когда пользуются....то извините это ваши проблемы. А дружба есть и женская и мужская. Мы с подругой уже дружим более 20 лет. Все было... и ругались и мирились ...и долгое время не общались, но я всегда знала что она у меня есть.. .Не может быть много друзей, с этим я соглашусь. А то что вы веру потеряли, это зря. Не надо из-за каких-то недостойных вашей дружбы людей, вообще разочаровываться.
можно всю жизнь сомневаться в тех отношениях, которые приемлемы дляодних, но не понятны тебе.. .
поэтому прологированное либидо ТОЖЕ называют ДРУЖБОЙ... не стараясь понять))
дружбы не бывает!
Андрей Антонов
Почему?
Настоящие друзья-это большая роскошь, не всем везёт встретить друга, настоящего.
Алексей Аксенов
к сожалению....как и любовь.
наверно, все зависит от твоего настроя и удачи
в любом случае кто-то хочет большего.. .
но не говорит об этом дабы не испортить отношения....
Настоящий друг- редкость, и совсем не важно какого он пола....
Есть, у меня есть любимая девушка и много подруг и у меня с ними никогда ничего не било)
так говорят те, у кого ее нет и не было, и наверну уже и не будет.
О том, что дружбы не бывает говорит только тот, кто дружить не умеет, для кого дружба по сути ничего не значит!
Надя Внукова
Вы не правы, девушка. Можете почитать мой комент ниже с обьяснением.