Дружба

Почему так бывает,общаешься с человеком,дружишь,а в итоге он оказывается не тем,как думал?

Anastasia
Нужно прежде всего принять, что у человека есть Тёмная Сторона (неуправляемая, бессознательная, тайная) , причём для него самого она ещё большая загадка, чем для наблюдателя :)
И как она себя проявит и при каких обстоятельствах что включится - никто не знает, даже сам владелец :)
Это надо принять и готовится к тому, что случиться может всё, что угодно.
Есть один момент: когда человек любит другого человека обе его стороны (и светлая и тёмная) работают во благо и не доставляют страдания. Когда же чувств нет или они очень слабые - то без наменения захватить объект любви тёмная сторона, как правило, будет проявлять себя так, чтобы вывести человека на более высокий уровень комфорта, внешне это будет выглядеть как проявление классического эгоизма
Ольга Николенко
Лучший ответ
А Почему Люди Живут Вместе По 15 -20 лет... и Ошибаются друг в друге...
Дамир Гайфулин
Так бывает в большинстве случаев.
не угадаешь или плохо тестируешь
Nikita Suslo
Это не он оказался другим, это Вы себе его изначально неправильно придумали. Вот итог печальным и оказался.
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так. Парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его.. . Это не просто слова.
В седующий раз думай
Данияр Касенов
Человеку в жизни свойственно верить ...и ошибаться.
Юля Аксютина
"Я его слепила из того, что было... "))))
вот.. я парня полюбила, общалась с ним около 2-х лет... а потом когда он предстал передо мной во всём своем свете, я очень разочаровалась=>разлюбила... ((
у меня складывается впечатление, что все врут и скрывают ...
Veaceslav Grama
Здравствуйте, Яна.
Вы правильно сформулировали вопрос «не тем, кем вы думали» - такое происходит в нашей жизни сплошь и рядом… Но стоит задуматься - а ведь и у того человека могло сложится совершенно иное впечатление о вас, согласны? Так уж мы – люди – устроены, что в период влюбленности не замечаем недостатков или, лучше сказать, особенностей характера молодого человека (или нарочно закрываем на них глаза в глупой надежде «перевоспитать») . Да и в первое время, когда вы еще только узнаете друг друга, вам хочется показывать лишь свои положительные стороны, выглядеть лучше, чем обычно… И парни тоже к этому стремятся… А почему он оказывается другим? Да просто потому, что играть всю жизнь человек не может и ему жизненно необходима естественность. Во всяком случае, я так считаю. .
мы должны себя винить что думали о нем по-другому! нас никто не заставлял
Никто не совершенен!
Отсюда повилось недоверие!