Дружба

У меня нет близких подруг.А так охото.Но я боюсь предательства?Может зря?

Может зря?
У меня была близкая подруга, ближе чем сестра.. . Предала.. . теперь я не ищу ей замену...
Костя Шориков
Лучший ответ
Правильно и делаешь.... у меня тож нет никого.... они всегда предают.... всегда!!
Есть такая фраза: "Лучше одиночество чем плохой друг"
Akmaral Omirserik
это 50 на 50 может быть близкий чел а можешь наткнуться на предателя никто не застрахован но бояться не стоит
зачем она теб нужна, можно со всеми общаться просто
И не жалей что их нет! Уж лучше близкий друг!
да, предательство меняет отношение к подругам... да и вообще подругам лучше не доверять... наверно пусть лучше подругой будет гей
Андрей Зеров
нет всё правильно нафиг они ненужны! пусть мама будет тебе подругой или сестра!
но никто чужой! у меня было четверо друзей со школы ещо, но.... но.... и ещё раз но....
Послушай девочка, это жизнь, Заведи себе подруг, а потом посмотри, просто тупо такое тут спрашивать, понятно, что тебя здесь все практически будут отговаривать, рассказывать, как их предавали...
Не зря, лучшие друзья для человека-члены семьи, никогда плохого не посоветуют и уж тем более-не сделают!
друзья очень важны.... но самое главное найти хороших друзей, подругу, которая не влияла бы на тебя плохо.... у меня есть близкая подруга, мы уже 8 лет дружим, были ссоры.... но мы до сих пор дружим.... с годами, пока взрослеем начинаем все больше ценить друг друга....