если речь идёт об интимном друге, то, чтобы не нажить врага, при расставани в первую очередь акцентируйте его внимание на том, как Вам с ни м было хорошо, какой он славный и так далее, но потом твёрдо скажите, что вынуждены с ним расстаться. не объясняйте причин - за объяснения мужики цепляются. как утопающий за сосломинку. но и первую часть, о которой я писала, опустить нельзя - так о Вас будут вспоминать с теплом, а не с гневом.
если же речь идёт об обычной дружбе, то тут всё просто - воспользуйтесь чувством юмора - раз, и во-вторых, покажите твёрдость характера. что-то советовать конкретнее трудно, надо знать подноготную ситуации чуть больше.
Дружба
Как Интеллегентно послать Друга?
а вы уверены что это вообще Друг?
а посылать друзей - это вобще интеллегентно по твоему?? ? )))
Александр Угольков
Так не могу по -другому.Уж очень достал.А послать грубо,как -то жалко...
никак интелегенто нельзя послать
Сказать, что если у вас ничего не получится, общаться будет уже как-то не так.. . А вы не хотите терять такого хорошего друга, как он.. . )))
друг, тебе пора, а иначе сам пошлю )))
а не пошёл бы ты к нехорошей маме.
щи хлебать с му... .
запомнишь?
щи хлебать с му... .
запомнишь?
Александр Угольков
Да,но просто хочется по красивше,без обид..
иди, пожалуйста, на &%$, дорогой друг =)
объяснить ему русским языком то, что вам не нравиться
Друга думаю не надо посылать.... а если хотите избавиться от человека "интеллегентно" то лучше просто оборвать с ним все контакты и потеряться, думаю сам поймет :)
Скажи ему правду что не хочешь общаться с ним скажи ему в лицо что не считаешь его другом пусть не звонит и не пишет