Дружба
Вот и октябрь на дворе, скоро ноябрь, декабрь... Где можно найти добрые, заботливые ручки и тёпленькое сердечко, чтобы
... подарить себя до весны?))))))) А ВЕСНОЮ СНОВА НА ВОЛЮ!!!)))))))))
А не боишься, что так понравится, что на волю не захочется.
Smile Fool
Пока нет! А что?))))))
Нам квартиранты не нужны. извиняйте)))
Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше!
ты как все мужики --кобели.... Пока холодно и голодно вы стремитесь под крылышком у женщины пригреться.... На ручки проситесь. К сердечку прижаться.... А как лето--Так на природу ...Романтики ...и плевать как там сердечко будет разрываться и ручки себе заламывать от боли та, которая останется одна.
Да... сезонная любовь - это тяжело
Ишь какой шустрый заяц. Работать надоело и захотелось полежать? И ведь что обидно - обязательно найдется какая нибудь дура и приютит. А потом будут говорить, как всегда - какие бабы дуры. И ведь правда - ДУРЫ. Удачи тебе, зайченок!
У тебя сезонная любовь, что ли? А ты хорошо подумал о том тёпленьком сердечке, которое весной бросишь, как булыжник, оказавшийся у тебя под ногами?
А оплачивать как будем? У нас люкс и сервис.
А почеу только до весны, лучше на всю жизнь. УДАЧИ В ПОИСКЕ И ЛЮБВИ. А найти всегда можно, даже на проекте.
Напомнил басню "Стрекоза и муравей",только сейчас ты в роли стрекозы. Таких много сейчас-постаревших, истрепанных у помойки и по подвалам ютятся. Слишком многих по весне за борт выбрасывали, в поисках свободы и воли.
Я всегда знала, что мужчины ветренны и не постоянны- но это всегда скрывалось.... А тут в открытую- или ты настролько глуп- что мало вероятно, или.... да и не или.. уверена найдётся для тебе дурочка на сезон.... только гляди- у неё в руках поподок - не вырвешься
хорошо.... значит с меня ручки.... сердечко.... А ТЫ ЧТО????
в компьютере
а почему только на сезон?
В знакомствах.
Это очень серьезный подарок.. . Боюсь сломать или запачкать. Лучше оставь его себе....
точно. Возьмите себе кошечку. Она тоже у Вас осенью-зимой погреется и Вас погреет, а весной "гулять сама по себе" пойдёт.
Так надолго мне не надо! Предлагаю "гостевой брак".Будем ходить друг к другу в гости. )))) Можно круглый год, а можно-когда грустно...
ах ты какой шустрый..
Ну если именно в таком варианте, то на Тверской можно найти.
попроси соседку, может она та самая.
Сдесь не найдёшь точно
Да... сезонная любовь - это тяжело! Надо ведь еще найти такую дуру для начала
гастролер сезонный какой-то :))) вдруг понравится-то? ? что делать будешь??
гастролер сезонный! ты как все мужики --кобели
Зачем народ боломутишь, ты же сам домашний - развлечений ишеш !?!
Пора на беседу - Жду !
Я по сезону животных не подбираю на улице и туда же их потом не отпускаю...
Чувак. . ты не там ищешь..
Не хандри если очень хочется то получится, а весну и волю любят все не зависимо от пола
деньги - вперёд! и справку из КВД - тоже! я тебе таких сердечек и ручек и ножек и писек и попок предоставлю - закачаешься !
мда.... все мужики одинаковые.... главное переждать холода а потом все бросить и умчаться ((((
а вдруг будет настолько хорошо, что воля покажется неволей?
Бездомных животных много.
Ты найдешь свое счастье и на волю она тебя не отпустит будет медовый месяц у вас !!!
Бедный ты, бедненький.. . согласен даже на сезон?... Ты ее сразу предупреди, что только на зиму отдаться согласен. Вдруг да повезет? Вдруг, она тоже - сезонница??
Суп и пельмешки всегда горячие. Чай уже остывает...
скажите, а вас наверно привлекают групповые сношения?
Как найдешь мне подскажи, я тоже хочу найти милого с теплыми ручками и нежными словами. Поделишься потом, ладно.
А ты очень спокойный? Не буянишь? А ту кто тебя знает, вот так запустишь, погреешь а потом и не выгонишь.
мммммммммм да весна пришла))))))))))))))))
Зайка, купи себе пушистые варежки и теплые тапочки, так и перезимуешь.
странный вы мужчина... ей Богу
Перелётной птице, нужно искать такую же птичку. Тогда обоим будет хорошо