Дружба
Понятие "друзья" в интернете-жалккая пародия на друзей ! Пришел-ушел...проходной двор !
..проходной двор!
Это не дружба, просто людям делать нечего вот они и приглашают, а если отказывают то ты просто им надоел!
Как и в жизни, настоящих мало, но они есть.
неправда Ваша.
здесь есть и те, кто способен согреть, помочь и вытянуть из плохого настроения и депрессий за руку.. .
не хочу никого обидеть, но дружба ведь - процесс взаимный.
поддержка, помощь, тепло, совет, настроение хорошее.. .
дарятся в обмен на Ваши, если друг Ваш - человек близкий а адекватный.
а если у Вас все не так, то.. .
а какой друг Вы - сами?
а если у Вас все не так, то.. .
а какой друг Вы - сами?
Ну, как и в жизни! Сколько мимо пройдёт, пока "твой" не отыщется. Просто в инете это всё скоротечнее...
Да уж, это точно.
В большинстве случаев - да. )
Относитесь проще к этому :) Скажем это не друзья ваши а знакомые. Те которые ни разу не поздоровались если я не поздороваюсь с ними я просто удаляю вот и все :)
Что поделать.... интернет... хотя да, в жизни зачастую тоже так... но мне и в нете повезло и в жизни тоже)
Жестокая правда инета, что поделать.
Еще и хамят в придачу...
подобное к подобному притягивается. у меня нормальные отношения с моими друзьями. ты же сама решаешь кого добавлять в друзья. не разбираешься в людях, значит они плохие? ещё и интернет виноват???
В точку!!!
ага точно! ( -_-
Да, я именно так и отвечаю, когда мне дружбу предлагают по инету, это что обед по телефону.