Дружба

что вы больше всего цените в друзьях???и понятие друг опишите пожалуйста

Друг - это самый близкий человек. Между друзьями не должно быть недоверия, зависти, лжи, эгоизма. Друзья поомогают друг другу в трудностях, радуются успехам друг друга, не подводят, не лгут, не ищут своей выгоды. Друг знает тебя не хуже себя самого, может предугадывать твои желания, мысли, страхи. Друзья должны быть терпимы друг ко другу
Сергей Бавин
Лучший ответ
Дружба ─ хорошее дело,
Дружбой умей дорожить.
Знай, что без дружбы хорошей
Трудно на свете прожить.
Друзья- так много в этом слове
Люблю я их конечно всех
Но всё же- есть такие люди
Которых я люблю сильнее всех

Люблю за то что просто рядом
Пусть не за их поступки
А просто ведь за то что они есть
Они со мной рядом - и это важно!

И пусть знакомы мы недолго
И это ведь не так уж важно
На свете много их таких хороших
Но этих я люблю и это важно!

Я очень рада, что судьба
Свела нас вместе как-то вдруг
Ba
Bayana
Ценю - руку помощи, которую настоящий друг всегда протянет.
друг-когда тебе хорошо рядом, когд тяжело рядом!!!! вот это настоящий друг.
Друг - это тот кто все про тебя знает и все равно любит!
друг-это тот, кому не жалко пожертвовать ради себя самым дорогим: временем, интересами и даже... жизнью....
больше всего в друге я ценю искренность, понимание, сочувствие... друг-это человек, который поймёт и поможет в трудную минуту, друг в беде не бросит....