Дружба
Какие качества вы цените в друге?
В Библии говорится: "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастия. " Это притчи Соломона, а он знал, что говорил. И я это испытала на себе. Друг оказался очень преданным (т. е. подруга.) И когда бы мне она не нужнабы была я могу к ней обратится в любое время. И я говорю, что подруга даже преданнее чем сестра Желаю и вам таких друзей.
Прежде всего то, что я могу говорить с ним на ЛЮБУЮ тему, совершенно ничего не стесняясь!! ! Более близкого в этом плане человека у меня нет!
искренность, надежность
искренность
Надежность
Верность. Можем повздорить, не разговаривать неделю, но наши тайны - это умрут с нами!
Преданность
искренность, люблю когда она не играет словами, а прямо отвечает или прямо говорит, что я делаю не так.. .
толерантность, все мы люди, и есть ошибки и "мазоли" на которые лучше наступать по-меньше.. .
надежность, я знаю, что всегда могу полжиться на нее.. .
да и любовь в конце-концов.. . если б не любила свою подругу (чисто по-дружески) , то не прощала бы многих вещей, так же как не прощала бы она меня...
Умение слушать и держать язык за зубами. А главное доверие!!!!
он хороший слушатель и очень сдержанный человек я матом крою всех мужиков чаще всего просто с горяча а он поддерживает меня спокойно дает советы он очень честен и всегда скажет мне если я неправа!
Понимание.
преданность.. . самое главное, чтобы не выдавал секреты. . помогал советами...
Преданность, честность.
верность
надежность
преданость!
а ты?
Качеств на свете хороших много, но друг не должен обладать всеми ими.
Друг тот же человек, что и я, я не идеал, и он тоже.... Но качества которые я ценю в друге, действительно очень и очень цены.
Он умеет выслушать, дать совет, он в беде никогда не бросит. Надежный, верный, имеет прекрасное чувство юмора, прикольный во всех отношениях. Он мне, как брат.
чтобы хранила мои секреты... поддержка в трудную минуту
Умения держать язык за зубами и не болтать лишнего
предоность, поддержка, надёжность
КРАСИВУЮ ОДЕЖДУ! Шучу!
Доверие и взаимопонимание!