Дружба

Ценят ли друзья ваши интересы?

А они должны это делать? ! Дружба это одно, а интересы у всех разные.... если моим друзьям интересны мои увлечения то это конечно же хорошо! Если вдруг наши иетересы совпали, тогда вообще здорово!! ! Ну а если моим друзьям не интересны мои интересы, то я никогда не буду навязывать им своё мнение и тем более уж обижаться из за этого....
Николай Андрончик
Лучший ответ
Ты мне друг, но истина-дороже-эгоизм уже давно сожрал альтруизм.
Денис Абакумов
И Товарищи и соратники -------иначе быть не может //////// и это взаимно....
Miami *)
Настоящих друзей сейчас ооооооооооооооочень мало... к сожалению.. . в большинстве случаев никто никого не ценит... друг друга используют.
Друзья - да, остальные люди, с которыми что-то связывало - нет и в любой момент могут "подставить". Также друзья могут просто не знать ваши проблемы, или понимать как-то по-другому, все мы люди, ошибаемся и исправляемся
Olga Calmic
конечно! иначе они были бы не друзья!
у меня не мнго друзей, но они ценят мои интересы
В смысле-учитывают ли твои интересы? Ну а то? На то они и друзья!
Поразному.. . Но в большенстве ценят, иначе какие бы были друзья
Конечно! Вот только вопрос немного некорректен... Какой же человек тебе друг, если он эгоист и ценит только себя и свое, любимое?
Igor Aleshechkin
Женечка, я ценю тебя, твои интересы!!! Я тебя очень люблю!!! Не обижайся на меня!!!
Айжан Жагипарова Ой Маша,Маша....Ты всегда спохвативаешся в последний момент!:))Наша дружба больше и сильнее чем всякие дурные ссоры!:)