душа
доброта
щедрость
Дружба
Что больше всего цените в друзьях?
понимание и ненавязчивость) преданность и ум)
честность, уважение, надежность, духовность,...
Преданность и готовность всегда поддержать и прийти на помощь! Друзья познаются в беде! Хотя и в радости тоже! Чтобы не были завистливыми и злорадными! У женщин такой дружбы, наверно, не бывает!
Преданность и безотказная помощь в любую минуту..
прямолинейность
Настоящий друг никогда не будет льстить и осуждать. в любую минуту придёт на помощь (даже в три ночи, и учесть что вы в разных концах города живёте)
то, что даэе зная обо мне что-то нехорошее, они по-прежнему остаются моими друзьями и понимают меня!
их настоящнасть!!!
Бескорыстную дружбу! Умение вовремя помочь, ну и за то что в нужный момент друг рядом!
открытость, понимание и правдивость
Преданность, честность, искренность, понимание..
1.Искренность 2. Душевность 3. доброта.
Преданность и откровенность, доверие..
Я ценю в моих друзьях терпение. Я не сахар и не многие могут меня простить и понять!!! Если они дорожат мной я в двойне ими начинаю дорожить.
Когда понимают без слов
искренность, умение понимать, а главное умение дружить. ведь не тот друг, что с табов в радости, а тот, который в радости не смог быть рядом, но в тудностях всега, что бы т не случилось будет рядом ипоможет вам все пережить...
Понимание
Удрузей ценю все как положитнльное так и отрицательное. На этом и строится ДРУЖБА и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.
преданность и правду!
ОТКРОВЕННОСТЬ
ЧУВСТВО ЮМОРА
И УМ НАВЕРНОЕ.. .
а вообще, чтобы человек стал другом тебе, не обязательно нужно обладать какими-то особенными качествами. просто это должн быть ТВОЙ человек.!!!
ЧУВСТВО ЮМОРА
И УМ НАВЕРНОЕ.. .
верность!