Дружба

Это круг?

Женщина единожды оставленная или обманутая мужчиной,никогда не сможет полноценно устроить личную жизнь. Негатив нанесенных обид перенесется на нового спутника,будь он ангел во плоти. Не каждый мужчина выдерживает пытку постоянного доказывания своей честности и порядочности. Это круг?
Нет - просто огромная ошибка тех женщин, которые сильно ранены. Тени прошлого сказываются на настоящее - знаю по себе, сама так ошибалась, и зря. Надо все-таки верить, все-таки хранить надежду - а если будет Чудо и встретится Тот Самый - надо просто почуять сердцем, поверить - и ничего уже не проверять, не заставлять его доказывать себя и свою любовь. Потому что настоящая любовь - она просто есть ...и в доказательствах не нуждается. Ее можно доказать раз и навсегда лишь одним взглядом и словом.
Екатерина Новичкова
Екатерина Новичкова
2 685
Лучший ответ
Жанна Кравченко А можно хотябы соотнести число верящих во второе счастье и противоположных им
Это-не круг. Это-неумная женщина. Вместо того, чтобы начать совершенно новые отношения, сделав выводы из старых (ведь в измене виновны так или иначе оба), она начинает контролировать нового спутника... Всякое давление, подозрение, требование оправдываться ведет к одному-хочется как можно скорее сбросить с себя этот груз... и уйти.
Приведу поговорки, а они, как известно, народная мудрость. "Обжегшись на молоке, на воду дуют. " И "Пуганая ворона куста боится".
И цитату из Осадова "Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить".
Вы правы, но это не круг. Начинали же с плохого, а пойдем по нарастающей и прйдем к хорошему. В каждом правиле есть исключения.
SM
Sani Maratovna
11 102
да вы что... кругом тут и не пахнет.... иногда женщины забывают
Не - а
Женщины, ан масс, отходчивы и забывчивы и верят в чудо, но выбирают, очень часто тот же тип мужчины, что и прежде ...
Чечен 95
Чечен 95
3 281
и мужчины тоже так делают, если хоть раз обиженные.. . а не которые люди попутно мстят другим, за свои обиды. Да это круг, но умный человек осознав это, может и должен прервать этот ккуг, не переносить с одного человека на другого, ведь все разные... хоть снова доверять это сложно...)))