Дружба
Как мне вернуть друга?? Помогите, он мне очень нужен
моло советов, так как нет условий при которых ты потеряла его... тяжело что либо посоветовать, тем не менее собирись, есть желание уже пол дела, постарайся поговорить с ним, обьяснить...
а нужно ли????))))))
извиниться. . искренне и с душой..
Заинтересуйте его тем, что ему больше всего нравится
Позвонить и сказать как есть
если ты с ним действительно очень сильно поругалась, то стоит просто прийти к нему и поговорить об этом! если будет увиливать от разговора, то настоичиво проси его просто выслушать тебя и подумать! ! если ему дорога ваша дружба, если он видит в тебе очень хорошего друга и человека, с которым он никак не хотел бы терять связь то он прости и поймет тебя, и ваша бружба будет все так же сильна!! ! только не стоит медлить, делай это как можно сокрее, так как он может подума, что тебе тоже все равно на то, что вы поругались, и будет в еще большей обиде!! !
P.S. не советую делать это по телефону, лучше поговорить с глазу на глаз, вытяно прогуляться и поговори! ! удачи тебе, надеюсь у тебя все получится, я знаю что значит потерять настоящего друга, так что надеюсь, что у тебя все будет хорошо!!!
Извиниться, рассказать всё как есть, а если он (или она) не простит ...а нужна ли такая дружба???