Дружба
Помогите вернуть друга.
Мы с моим одноклассником были лучшими друзьями, пока не прошли зимние каникулы, и он стал меня игнорить... А почему, он ответил так: "Ты меня с Чернявской (одноклассницей) задолбали". Мой ответ " Но почему.... МЫ К ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ ДОСТАВАЛИ!!!! " Ну теперь мы с ним как враги народа, вернее он, яне знаю что случилось, но это один из лучших моих друзей и я хочу продолжить нашу дружбу.
Вернуть друга не получится, если он сам не хочет возвращаться. На мой взгляд стоит спросить у него еще раз почему он вас игнорирует, и уже поговорить по серьезному, может он на что то обиделся или что то не так понял по отношению к вам с подругой, на все должна быть причина, а "задолбали" это не причина, а отговорка.
все же надо узнать, чем вы достали с Одногруппницей Вашего Друга! вспомните подумайте, может что то Говорили про Него, или смеялись Над ним.
Вы может Не запомнили даже, а Он видите Обиделся !
Разузнай подробности, с чего он так решил. Большинство людей воспринимают информацию не так, как он им даётся. Вот и всё. Лучше на реале это всё делать.
У него тупая отговорка.... Точно не эта отговорка должна быть чтобы перестать дружить! ! Здесь другая причина и нужно ее узнать!!!!
Один из лучших друзей?
Судя по твоей манере излагать мысли, ты никогда не дружила с мальчиками. Под словом "дружить" я имею в виду именно ДРУЖИТЬ!
Готов поспорить что когда вы с Чернявской и с ним находитесь втроем (гуляли, сидели в кафе и т. д. ) вы с подругой говорите о своем. а он сидит слушает и молчит, и иногда вставляет словечко, о чем сразу же забывается.
Оставьте его в покое, ибо он нехочет так проводить время, и вы на вряд ли исправитесь))
Может быть он относился к тебе не как к подруге, а что то больше? Харэ уже парней кидать во Френд Зону, дай шанс...