Дружба
Как вернуть ДРУГА?
Были друзьями с парнем, общались два года, я подозревала что у него есть какая-то симпатия ко мне, недавно рассказал мне что симпатия сильная и хочет чтоб я была с ним. Дружить со мной он не может. А я не хочу ничего большего, у меня есть молодой человек. Но и терять того, как друга я не хочу. Он предложил какое-то время не общаться, чтоб ему "отойти" от меня.. уже второй день не общаемся, мне очень грустно.. как вернуть те дружеские отношения. которые были?
6 шагов, которые помогут вернуть бывшего друга
1. Установите контакт
Первый шаг потребует смелости и небольшого усилия, но без этого никак не обойтись. Хорошо, что сейчас можно не звонить человеку и не говорить с ним, а написать ему, скажем в Facebook. Это немного снизит градус неловкости.
2. Узнайте друга заново
Расспросите его, где и как он теперь живёт, где работает, чем увлекается. Вы удивитесь, насколько сильно человек способен измениться за несколько лет.
3. Предложите встречу
Живое общение всё же отличается от переписок и даже видеочатов. Вы сможете увидеть эмоции собеседника, почувствовать его настроение, уловить, есть ли между вами напряжённость. И вообще понять, насколько вам друг с другом легко и стоит ли продолжать общение.
4. Подготовьтесь к неприятному разговору
Если в прошлый раз общение оборвалось по вашей вине — вы расстроили друга, перестали уделять ему время, сказали или сделали что‑то неприятное, — он имеет право обижаться. И вполне может напомнить вам о том, как всё закончилось.
Неплохо было бы проанализировать, почему вы тогда повели себя таким образом и что сделать, чтобы ситуация не повторилась.
5. Встречайтесь почаще
Чтобы приятельство переросло в крепкую дружбу, нужно 200 часов общения. Сейчас вы фактически начинаете отношения с нуля, так что, вполне вероятно, пройдёт год или два, прежде чем ваша дружба выйдет на прежний уровень.
6. Не повторяйте прошлых ошибок
Начните относиться более внимательно к другу, если раньше тянули одеяло на себя и не замечали чужих проблем. Если вы проанализировали своё поведение и поняли, что оно было токсичным, учитесь общаться без агрессии, в том числе пассивной, и психологического насилия.
1. Установите контакт
2. Узнайте друга заново
3. Предложите встречу
5. Встречайтесь почаще
6. Не повторяйте прошлых ошибок
Уважать его чувства. Он тоже живой человек, а не функция.
сексом
Все нормально, если Вы близкий Человек, Он будет рад что у Вас все хорошо .) Он Тебя подождет .)
Любовь Безрукова
Но я хочу общаться с ним как раньше..
Любовь Безрукова
Быть с ним вместе я не хочу..
Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.
Дружбы между" м" и "ж" нет, обязательно у одного будет симпатия. У "м" скорее всего, иначе что, мужик разве будет дружить с девушкой, которая ему не симпатична? Да никогда... У него на это друзья есть
Подруга, дружбы между парнем и девушкой не существует. В любом случаем, он не может с тобой просто дружить, у него есть сексуальное влечение и это нормально. Тут тебе решать.
А может он и есть тот парень с которым тебе стоить строить отношения?
Любовь Безрукова
нет, у меня есть молодой человек, с которым собираемся пожениться..