Дружба
Как вернуть друга?
Подружка не давно сильно поссорилась со своим другом, и теперь не знает как с ним помириться. Он её игнорирует.
Пусть даст ему право на примирение. Нужно строить, так отношения с людьми, что бы не извиняться, не краснеть и не оправдываться за свои глупости. Иначе такое общение не имеет смысла. Лучше раз переболеть и искать другое общение, где есть пониман6ие и чувство такта и предусмотрительности за свои действия!
Может просто сказать - "я сука, была не права, ну прости меня!!! "
все станет на свои места. друг потом сам позвонит, если они действительно хорошими друзьями были.
дайте ему время немного пообижаться....: -)
как бы я знала... .
но все средства хороши ( если от этого никому не плохо и не больно )
Надо СТАРАТЬСя! ПЫТАТЬСя! И ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ НУЖНА НЕ ОТСТУПАЙ !!!
УДАЧИ !!!ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ !!!
пусть инсценирует беременность и он сам прискочет
не обращать на него внимания сам скро припозет
ничего из этого не подходит! пусть твоя подруга по будет немного мальчиком; )
1вариант. Напиши смску типо" вазмы трубка! ) молодой красывый малчик) пагаварым) "
2вариант. Напиши под его окном"ИМЯ.... Прости меня.... я была не права и т. п. "
3вариант. Пусть прийдёт к нему с надписью на шее (всмысле листочик повесит на шею) "Прости. . солнышко.. . и т. п. "
А может было за что? подружка то не все расскажет. Время покажет, если настоящие друзья, то судьба их сведет обратно...