Дружба

Правда ли что люди похожие тянутся друг к другу и им проще общатся,

да абсолютная правда... по себе замечаю.. что мне приятнее общаться с людьми с которыми у нас есть хоть какие то общие интересы и взгляды на жизнь.... к таким и тянусь людям и с ними легко и просто общаться....
Елена Миронова
Лучший ответ
Это факт!! ! Хорошо, когда у тебя есть такие друзья! Можно, даже молча, понять друг друга!!!
Идеальная пара, это противоположности, когда они дополняют друг друга, они становятся единым целым
Даша Гриднева
ещё как проще. я думал у меня есть такой человек, оказывается я ошибался
Мне всегда казалось, что когда люди похожи чем то, их даже тянет друг к другу. У них действительно много общего. Вы не замечали, но я с большим интересом например рассматриваю пожилых людей в автобусе или просто в парке, когда они гуляют. Когда мы молоды, нам кажется, что мы такие разные, но потом прожив много лет с одним человеком, мы начинаем понимать друг, друга с полу слова, даже с одного взгляда. Перестаем доказывать друг, другу, что мы разные, а просто, однажды стоит вглядеться в зеркало и увидеть черты в самом себе, твоего любимого человека. Поняв, что это твой самый родной и близкий человек. Начните жить по новому. Вы просто посмотрите сами на пожилых людей, они гуляют, поддерживая друг- друга под руку, уже давно не спорят, а просто наслаждаются каждым днем проведенным вместе. У них взгляд, да и внешность похожа. И самое главное они нуждаются друг в друге, как в самом себе. Я думаю, что они живут в гармонии друг с другом и очень счастливы!