Дружба
Зачем взрослая тётка(40лет) от рождения именуемая Женей называется в НЕТЕ Жесикой?Комплекс какой-то? Комплекс какой-то?
Наверное это кокетство, кто же молоденькой не хочет быть, даже в 45.
это ее дело
не Ваше.
...ага.... а Вы.... судя по фото, перешагнули рубеж этот... .
вот Вам НЕ все ли равно, КАК будет себя называть женщина, которую Вы, в ярости называете *теткой*?!
КОМПЛЕКС-то как раз у Вас, Вы об этом не думали?
а ПОРА призадуматься... и серьезно!!! !
и еще... .
при чем тут МЫ, читатели вашего вопроса, ВЫНУЖДЕННЫЕ Вам открывать глаза на Ваши внутренние течения? !
НЕ ОБИЖАЙТЕ НИКОГО, если НЕ хотите, чтобы именно ТАК обидели Вас.... немного перефразированно, но... думаю, ПОЙМЕТЕ....
а ПОРА призадуматься... и серьезно!!! !
и еще... .
А тебе не всё равно, если это ей нравится пусть называет себя как угодно.
нет просто образ... )
никаких комплексов, игра такая)
представляете.. . если нас тут наименовать как в жизни.. . меня например Маргатита Николаевна... в нике)) )
никаких комплексов, игра такая)
будьте добрее к теткам, скоро и вы ей станете!
Ох, ну какая вам разница? что то вы к ней со злостью относитесь? ей больше нравится это имя
почему сразу комплекс, просто прикол ))
Дорогая, когда тебе будет 40 и ты себя будешь называть Светланой... новной, то я тебе не завидую... А если Светульком, то жизнь удалась. Значит ты до сих пор ощущаешь себя на все 16, а не 40...50...Поверь, время пролетит незаметно, вспомнишь еще меня, стоя перед зеркалом....
Гузелька, опять ты в интернете себя Светой называешь?? ? Ну прекращай.... что ты комплексуешь? Ведь у тебя нормальное имя " Гузель" =)
Саламат Махамбетов
Пипец!Так меня ещё никто не называл!Ты чтоб заколдоваться много курил?
Вова Сапежинский
Нет, просто меня зовут Сигизмунд....и я комплексую....и назвал себя красиво Заколдованный принц- бухал много. =)
я что то криминала здесь узреть не могу, она ж не пуська, карамелька бусинка, да если и так, здесь хоть собой побыть, нацепить лицо какое нравицо и лепить что думаешь пусть отрывается женшина
не думаю.
да это комплекс, просто хочеца побыть другим более лучшим человеком