Дружба
подскажите, какую книгу читать, чтобы выйти из комплексов, изменить мировоззрение?
У меня много комплексов, припятствующих нормальному общению, возникают проблемы в семье, в институте с однокурсниками, с подругами. Я очень впечатлительная и книги оставляют на меня огромное влияние, поэтому я нуждаюць в совете: какую книгу читать, чтоби мне помогло строить отношения правильно. желательно, чтобы книга была психологического содержания.
Ленина, Маркса прочти.
Самостоятельно решить проблему, читая книги, вряд ли получится, обратись лучше к профессиональному психологу за помощью.
поздно .дорогой .поздно .у тебя уже выработано всое мировозрение и его ничем не изменишь .ни какой книгой .только жизнью
"Талисманы любви и удачи! " Средства Фэн-Шуй для привлечения счастья и успеха ( автор Правдина Н. Б. ) Спрашивайте в книжных магазинах своего города.
Себя прочитай
Лучшая книга
Для начала книгу - Трансерфинг реальности.
Ну или скачай документальный фильм - Секрет
алан пиз "язык телодвижения"
встрепенуться тебе надо хорошо.... книги в этом не помогут)))))))))))))))
Рэй дуглас бредбери
Библию читай
филипп богачев все книги
Конкретно книгу не скажу. Я тебя не видел и не знаю. Но дам хороший тебе совет. Ищи ответы в случайных высказываниях. Не можешь найти ответ. Бери книгу любую, открывай хоть на какой странице и читай куда взгляд упал. Как правила там оказываются ценные мысли. А из психологического попробуй Роберт Грин "48 законов власти и обольщения".
http://www.roger-zelazny.ru/ Начни с "Девять принцев Амбера".
Да не слушай их, которые там, сверху))))... Прочти Артуро Перес-Реверто... тогда поймёшь.. .
ты почитай журнал Психология. В нем и статьи есть интересные и почти всегда хорошие обзоры литературы и художественной и научной - мне помогает выбрать из массы литературы)))
Одной книги маловато, сходи лучше к психоаналитику, обязательно поможет.
Чтобы изменить ситуацию нужно:
1. Сильное желание измнеить себя и свою жизнь.
2. Очень сильное желание изменить себя и свою жизнь.
3. Очень. Очень и ОЧЕНЬ сильное желание ИЗМЕНИТЬСЯ.
4. ХОРОШИЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ.
Книги не помогут. Нужен человек.
4. ХОРОШИЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ.
Книги не помогут. Нужен человек.
ОООО!! Сейчас подскажу!!! !
Если Вы верующий человек, то Вам следует почитать Библию и Александр Торик "Флавиан"-это книга изменила мою жизнь и жизнь моей семьи.
А если Вам интересна научная точка зрения, то следует почитать Ронда Берн "Тайна".
"Властелин Колец"....гоблины там всякие.... хобиты.... говорят помогает)
мой совет-занмиайся медитацией. перед зеркалом внушай что ты самый лучший на свете и тп. я тоже думала не действует но еще как омогает самовнушение как ни одна книга. книга так не действует на подсознание.