Дружба

Помогите!Для меня это очень важно!

Ну начну, постараюсь коротко.Понравился мне парень из моей школы и моей подруге, вот мы начали по школе за ним ходить, потом узнали где живет и все такое.Он понял все , что мы к нему неровно дышим, но знакомится наверно не захотел, т.к наделили много ошибок вот этими хождениями, встречами на улице и в подъезде у него.Потом была переписка у них с подругой,где над ним решили по угорать.И теперь в школе проходим мимо как враги, смотрит вниз или делает вид что не видит.И друзьям говорит что мы плохие и т.д А мне хочется чтобы он начал нормально ко мне относиться и наоборот хотел познакомиться.Как можно исправить свою вину?Или просто чтобы он был обо мне хорошего мнения?Поговорить не получиться, так как он не хочет, по нему видно и я не смогу, зная как относиться ко мне:(
В идеале, мог бы помочь хороший, искринний разговор, но судя по вашим словам, общаться с вами он уже не хочет. В этом случае можно попробовать поговорить с ним по телефону. Но настроиться нужно не на выпендривание и стёб, а на искренность, пусть даже он вас морально попинает. Возмрожно вы это заслужили.

Если быть искренним до конца и объяснить ему, что всё к чему вы стремились. это получить его внимание, то он может вас понять. Иногда, бывает так, что встречаешся, рагаешся, даже становыишся врагами, а потом понимаешь, что жить без этого человека уже не можешь.

Если вам он действительно нужен, вы найдёте и решительность. и возможность и подходящие слова, а если он вам до фени, до и какое вам дело, что он о вас думает? !

Писать письмо, не советую. Так вы отдадите ему себя полностью в руки, и он может на вас отыграться за старое. Но если вы этого не боитесь, то можно попробовать и этот вариант. То что он прочитает ваше письмо, это 100% природное любопытство в вашем возрасте, непомерно.
Диляра И Бауржан
Диляра И Бауржан
3 889
Лучший ответ
Дурень. Кидайте его.
Вова Поперёков
Вова Поперёков
35 554
он подумал что у вас с головой не все в порядке.... честно говоря, и мне так показалось бы)))
Уже третий раз одно и тоже мусолишь. Не нужна ты ему! смирись
Юля Ким
Юля Ким
5 929
Для начала сядь и подумай нужен он тебе или нет (если не найдешь ответа на этот вопрос возьми ручку и бумагу раздели на 2 части поставь плюс и минус и начинай = равно все равно получишь) , после этого если он не нужен придется потерпеть время вылечит (если не сможешь будет хуже) , а если нужен только откровенный разговор по душам и не тяни с этим чем дальше тем будет хуже.
вообще ты конечно сама все испортила... и сейчас трудно будет что нибудь исправить... попробуй постараться не обращать на него внимание, не смотреть на него, не следить за ним... сделай безразличный вид ко всему... и может со временем ты либо сама станешь к нему равнодушна либо он начнет проявлять к тебе интерес... а вообще лучше просто извинись и признай что ты была не права! ! он это точно оценит!!
да просто забей!! ! если нет любви, то и нет смысла налаживать отношения!!!
Sergey Vorontsov
Sergey Vorontsov
2 152
Вот интересно получается: сама напартачила, а первый шаг к примирению пусть он делает. Если хочешь наладить отношения, наступи себе на хвост, подойди и признай свою вину в этой истории. Попроси прощения. А не хватает взрослости и характера так сделать, сиди и мусоль эту тему в интернете - нынче это самый распространённый способ "налаживать" отношения.
Другого найди. Этот еще ревновать будет.