Дружба

Люди помогите мне это очень важно)

Мне нравится один парень, но он старше меня на 2 года. Я 1994г, а он 1992 г. Он уже закончил президенсткую школу сейчас учится во Флориде. А я учусь в 10-ом классе в средней школе. Он очень умный и мне очень хочется с ним подружиться, не только поэтому, а просто хочется. Мы с ним общались несколько раз, ну так просто: Привет! Как дела? Но это я всегда ему писала -2-3 раза, а он просто отвечал) Ну я не знаю как сделать так, чтобы хотя подружиться с ним. А и еще мы с ним никогда не видели друг друга, но он приедет на каникулы летом. Помогите пожалуйста, посоветуйте как сделать, чтобы быть ему хорошим другом хотя бы)
Oleg Baxanean
Oleg Baxanean
29
Скажи ему просто-"а давай дружить? "
Не усложняй себе жизнь, будь проста и люди потянутся к тебе))
АХ
Абу Ханифа Матуруди
920
Лучший ответ
Правильно тебе советуют! Чем проще, тем лучше. Хочешь дружить, так и напиши. Хочешь общаться, так общайся! всё гениальное- просто! Не надо признаваться в любви или делать что-то сверъестественное, просто напиши: Ты очень интересный человек, хочу узнать тебя получше! Вот и всё! 100% он тебе не откажет! Удачи! ;)
Алена Попова
Алена Попова
7 136
просто предложи общение. . хотя я думаю это не к чему, он не заинтересован в вас
Су
Сухроп
6 948
ну а если ему прсто сказать что так и так! как он на это отреагирует! просто откройся ему
очень умные советы кстати. . могу добавить только что ты ангел :))
А*
Асик *****
3 563
Начни больше писать ему интересоватся его жизнью... знаеш я вобще однажды написала парню которого незнала и никогда невидела он мне ответил я еще написала ну он отвечал а потом я ему говорю"будь моим другом"он согласился мы стали переписыватся а потом он уже сам стал писать когда я ему неотвечала он писал звонил искал меня а щас мы любим друг друга и хотим жить вместе... попробуй сама ему писать тем более если он отвечает.
Не смотри на его ум или внешность. Общайся с ним)))))))))
Farhod Parmanov
Farhod Parmanov
1 112
Так и скажи, что он тебе нравиться и ты очень хочешь с ним пообщаться в живую и видеться с ним. просто от гото что ты скажешь ничего страшного не случится. так что дерзай всё в твоих руках.
продолжайте с ним общаться... и все у вас со временем срастется!!!
Я думаю что по интернету лучше завязывать дружбу не стоит)
летом приедет увидетесь.
можешь упасть у него перед носом он должен помочь. .
начнёте говорить и там всё завяжется. .
хотя это редко прокачивает)
наверно лучше всё таки интернет. .
только не нужно навязываться писать днём и ночью.
находи общие интересы и я уверена всё получится)
Согласна с Васей!!! Но ты ведь не сможешь просто дружить, так как изначально испытываешь иные чувства.... Он будет с тобой дружить, а ты будешь тайно его любить... Это не дружба... Ты только будешь себя мучить... Хотя.... возможно если ты проявишь инициативу сама, скажешь всё как есть, может и он ответит тебе тем же и будет рад!! Желаю удачи!!!
* *
* *
223